Хочу второго ребенка, но не от мужа
5
0

Хочу второго ребенка, но не от мужа

Не знаю как правильно задать вопрос. Хочу второго ребенка. Муж тоже не хочет. Но я не хочу от мужа больше детей. Потому что как отец может он еще и нормальный, но как муж, никому не пожелаю. Ванечке уже 7 лет. А я все не решусь. Ссоримся часто с мужем, и меня мучают мысли о разводе, но я ни как не решусь. Просто ребенок к отцу очень привязан. Да в принципе как отец этот человек нормальный. Разговаривала с мамой одной, та говорит, что каждая женщина рожает детей для себя и понимать это должна. Как так для себя? Ребенок должен расти в полной семье. Вот разве можно так рожать детей, для себя?

Комментировать от
или
  • Мой вам совет-пока решаете свои проблемы и решаетесь рожать или нет подумайте о заморозке яйцеклетки https://ovosaving.ru/ . Время то не стоит на месте и не известно, как со здоровьем будет потом.

    • Ну а чему вы удивляетесь, бывают случаи, что женщины одинокие рано или поздно приходят к https://donorskaia-sperma-kriobank.ru/ оплодотворению с донорской спермой. И рожают ведь для себя и не дешево стоит.

      • Ой кошмар а чего тогда живете с ним?

        • То есть вы можете с ним жить, но хотите ещё одного от кого-то другого? И чтобы воспитывал ваш муж?

          • По-моему вы какая-то ненормальная....разведитесь с мужем и рожайте от кого хотите

            еще рекомендуем