7
0

Вы чувствовали, что беременны до теста?

А у вас были какие-то симптомы беременности ещё до того, как тест показал две полоски? Я уже похоже с ума схожу. У меня к концу каждого цикла начинает болеть грудь, тянуть живот, фантомный токсикоз появляется, а потом начинаются критические дни... и все сначала. Уже не знаю, получится ли у меня забеременеть. И вот опять мутит от всех запахов, голова подкруживает и я опять в мечтах и надеждах.

Комментировать от
или
  • нет, не чувстивовала

• А не пробовали privorot-i-zagovor-besplodie.ru заговоры от бесплодия?

• А почему бы не просчитывать все с помощью календаря овуляции? Как давно стараетесь? Да и в конце концов можно тест https://pregnancy-tests.ru/еще до задержки сделать, ведь есть такие...ну чтобы свои сомнения развеять.

• Это все сидит в вашей голове наверное.

• Пока вы не отпустите это , то ничего у вас не получится, правда. Просто перестаньте об этом думать и вы станете мамой, если есть от кого))

• у меня точно такое же состояние перед этими днями и все безрезультатно!

• У вас все обязательно получится. Просто не зацикливайтесь, самовнушение тоже играет немало важную роль. 

До заветных полосочек было все прекрасно, а когда увидела их, то сразу и начала чувствовать что что-то не так с организмом. Хотя срок был две недели.

еще рекомендуем