Не могу заставить мужа пройти обследование перед зачатием ребенка!
4
25

Не могу заставить мужа пройти обследование перед зачатием ребенка!

Дошло до того, что мы с ним очень сильно поругались!
Решение родить ребенка было нашим обоюдным! И я сразу же начала заниматься своим здоровьем, уже и не сильно молодые оба)
Прошла полное обследование!
И попросила мужа, чтобы он тоже прошел обследование! Но он ни в какую не хочет!
Говорит, все делают детей так...но я не хочу как все, хочу быть уверенной, что с нами все в порядке... оба здоровы и можем зачать здорового ребенка!
А он так относится безолаберно((
Короче я сказала ему, что пока он не пройдет обследование никакого ребенка не будет!
А ваши мужья так же себя вели?
Вы проходили какое-то обследование?

Комментировать от
или
  • Очень правильный у вас подход. Я тоже считаю, что к такому важному вопросу, как появление ребенка, стоит относиться серьезно.  Мужу, в первую очередь, надо сделать спермограмму, ну, и анализ на половые гормоны, как предлагают здесь https://veramed-clinic.ru/analizy/analiz-na-gormony/ , не помешает сдать и мужу, и вам. По результатам уже будете смотреть, что делать дальше.

    • Я мужа не тащила к врачам, тем более что у него на работе ежегодный проф.осмотр. 

      А от болячек увы не застрахованы ни дети ни родители. Да и в случае чего, сейчас патологию выявляют на ранних стадиях беременности 

      • Может ему есть, что скрывать? Он знает, что-то о своём здоровье, чем стесняется поделиться?

        • Попробуйте объяснить понятным для него языком для чего это все, может он считает, что это ваша прихоть и поэтому отказывается.

          • Это не есть хорошо, лучше бы провериться. Не обязательно много сдавать, хотя бы необходимое, спермограму.

            еще рекомендуем