Беременность лечит от всех болячек?
4
0

Беременность лечит от всех болячек?

У подруги обнаружили папиллому в матке. Она не собирается ее лечить хирургическим путем и вообще медикаментозно. Ей кто-то сказал, что чтобы она прошла нужно забеременеть! Мол папиллома питается менструальной кровью, поэтому если забеременеть, эта болячка сама пройдет. Они как раз планировали второго ребенка.

Вообще слышала, что после беременности многим женщинам жить становиться легче. И живот не болит во время месячных и если есть загиб матки - он тоже проходит. Но, если вернуться к папилломе, как думаете, правда?

Комментировать от
или
  • Как по мне, то подруге лучше поменять врача. Так как после беременности может что-то пройти, но и новое появится тоже может. У знакомой геморрой например обострился.

    Поэтому лучше ей почитать отзывы в интернете и найти другого врача otzivi-ginekologi.ru

    • На мой взгляд ерунда что беременность от всего лечит. Может беременная женщина еще каким нибудь супер героем станет emoji_23.gif Ей нужно доктора сменить скорее всего

      • Что-то слабо в это верится. Вашей подруге надо обязательно обратиться к доктору и не затягивать с этим!

        • Мифы, все это мифы. Надо у врача спрашивать и наблюдаться. А не чуда ждать.

          • Я тоже слышала, что после беременности у женщин налаживается гормональный фон, если были проблемы с этим. Нужно послушать мнение нескольких врачей. Но все рекомендуют до беременности избавляться от болячек.

            еще рекомендуем