Девочки, кто пытался забеременеть после выдеченного простатита?
21
3

Девочки, кто пытался забеременеть после выдеченного простатита?

муж сейчас закончил лечение от простатита, хотим ребеночка. врач сказал, что проблем быть не должно, рецидивов тоже, но обязательно нужно заниматься профилактикой забоелевания. если кто-то сталктивался с таким, буду признательна за ваши советы!

Комментировать от
или
  • Все дело в том, насколько качественно и полноценно было проведено лечение. Знаю, что после приема афалы результаты бывают достаточно хорошие, правда курс лечения там достаточно длинный, но оно того стоит

    • Простатит добавит массу проблем https://prostatit-i-besplodie.ru/, но по идее беременность может наступить после лечения. Проконсультируйтесь у нескольких докторов.

      • Если после анализа показало подвижность сперматозоидов плохую bad-spermogram.ru тогда ситуация немного усложняется, хотя и её можно исправить.

        • Конечно если простати не хронической формы, тогда все получится.

          • А я еще за массаж слышала говорят очень хорошо помогает. Так что нужно пробовать все методы. И обязательно все получится.

            • Забеременеть можно. Главное чтобы лечение проводил хороший специалист. А то у меня вон знакомые лечились у одного врача год а результата так и не было. Пошла не пошли к другому врачу.

              • У нас тоже была та же проблема, муж лечился свечами, специальной диетой и здоровым образом жизни. На сегодняшний день дела идут лучше, на днях сдавали анализы. Хотим ребеночка. Так что не переживайте все у вас получится. Главное не затягивать с лечением. Сейчас очень хорошие препараты в виде свечей от Простатита.

              • поверьте, простатит не самое страшное в жизни! и после него прекрасно женщины беременеют! я думаю, вам просто не стоит зацикливаться на этом!!!

                • Думаю, в данном вопросе важно следовать советам врача и не накручивать себя. Старайтесь - и будет у вас ребеночек)

                  • Если врач сказал, что так будет, то так и будет. Главное, это отпустить проблему и все у вас получится. Живите обычной жизнью и перестаньте думать о зачатии..

                    • лучшая профилактика - это секс и спорт. что, по сути, одно и то же)

                      поддержите мужа, начните  с ним вместе бегать, ну или заниматься спортивной ходьбой, это в любом случае полезно обоим!

                      • Вот как раз процесс делания ребенка очень хорош, для профилактики этой болезни)

                        • У вас обязательно все получится . Главное верить .

                          • У вас обязательно все получится . Главное верить .

                            • Не думала, что это заболевание препятствует беременности...Нужно слушать советы лечащего врача, и желаю вам удачи!

                              • Я думаю, что только ваш лечащий врач имеет право вам рекомендовать и назначать лечение и давать советы , т.к. он ведет вас. И в курсе всего . Пусть у вас все получится 

                                • конечно же все получится. тут даже не стоит сомневаться. главное позитивный настрой и действовать незамедлительно. что назначит доктор, то и делает пусть ваш муж. надо массаж, значит массаж, диета, физкультура, может простатилен. в любом случае нужно пройти полный курс и тогда все образуется. не переживайте, будут у вас детки, здоровые и красивые) просто подождите немного

                              • Впервые слышу о таком, но если врач уверен, что все хорошо, то дерзайте!! Пусть у вас все получится!!

                                • Так как сам боролся с данной проблемой. Хочу вам дать совет. Ну во первых перед зачатием мы повторно сдавали анализы. И весь процесс проходил под наблюдением врачей, на что следует обратить внимания. Для профилактики мы использовали свечи. которые на данный момент являются отличным средством для лечения.

                                • Да,верно. Для начала все равно сдайте анализы, а потом уже приступите к зачатию. Вы вылечили, это хорошо, так как такое заболевание опасно для мужского здоровья. И нужно соблюдать сейчас ЗОЖ, для закрепления результата после болезни. 

                              еще рекомендуем