15
0

Какой у вас предел?

Вчера подружка родила первенца, ей 35. Но там просто не получалась. А я задумалась, до какого возраста можно рожать детей? Пока остановилась на возрасте 35. Нет, конечно, зарекаться тут не стоит, но я думаю, что потом уже будет слишком большой возрастной разрыв. У моего мужа родители старенькие, он поздний ребенок, им так тяжело было на нашей свадьбе....

А с другой стороны, когда я лежала перед родами в роддоме, там женщина была, ей 40 лет, она ждала второго ребенка. И ее так трясло, она так переживала... боялась самих родов и всего, что потом с ребенком делать...

Интересно ваше мнение, до какого возраста решились бы родить ребенка?

Комментировать от
или
  • Девочки, у меня история длинная поэтому писать не буду нашла старенькое видео свое 

я родила первого в 28, второго в 35 . Сейчас мне 40, я счастливая мама

• А я вот прям мечтаю родить в 40 лет) Мне как-то женщина, которая поздно родила, случайно у них получилась девочка, она так плакала, но они сильно верующие и родила, в общем она сказала, что как хорошо, что она ее родила! Когда старшие разъехались, она ей очень помогала, а родители-то уже не молодые. 

• мне 35 , мы только планируем первого)))

• а раньше, не получалось или просто цели другие были?

• в юности была беременность, но я ее прервала. А потом толи в партнере была не уверена( как то так) не думали. Сейчас Новый партнёр, вот с ним ( как говориться по взрослому готовимся) сдали анализы и тд

• ааа, понятно, тогда желаю скорее увидеть заветные две полосочки!

• спасибо( это я думаю не совсем скоро) у меня уреплазма парвум обнаружилась, вот пойду к генекологу , что скажет. И интересно через сколько по времени можно беременеть после курса антибиотиков ?

• Обычно три месяца врачи говорят, излечивайтесь от гадости, а то еще малышу передастся.

• Если мне почти 30 и я первого еще не родила, то наверное второго к 50-ти)))) шучу конечно) даже не знаю, наверное 40 лет

• До 40 лет мой предел. По крайней мере сейчас я думаю так.

• да пока рожается и здоровье позволяет))) а потом уже как Бог даст!

• Мне 35, второго пока нет.... Можно до 40....но чем раньше тем лучше, лучше до 35 с детьми закончить. У меня на работе директор в 46 первого родила, проблемы были не получалось. Главное родить, а во сколько значения не имеет.

еще рекомендуем