14
0

Если вы бездетны, мой опыт

Если у вас проблемы, то я могу рассказать про свой опыт, поделиться что и как у меня было...

А вообще ели есть личные вопросы ко мне, то лучше bardzi11@gmail.com или https://vk.com/id53461872

Комментировать от
или
  • Я всегда была уверена, что Эко - это делается обязательно в больнице. или это подготовка какая-то, не пойму.

• Вы хорошо выглядите. И вообще, на мой взгляд - человек хороший. Просто всему свое время.

• Только вот я думала эко делают в клинике...

• Только вот я думала эко делают в клинике...

• У вас все получится! Мы в вас верим. И спасибоза видео. Передам кое-кому.

• Не теряйте надежду! Старайтесь еще и у вас все получится! У меня подруга с третьего раза забеременела! Тоже ЭКО делала!

•  У меня подруга пытается забеременеть, вот уже снова вторая попытка ЭКО(((, очень жаль ее. Вам тоже хорошего исхода событий!

• Елена, желаю удачи! Как много вам приходится пережить, чтобы увидеть заветные две полоски. 

• Желаю удачных подсадок! И чтобы мечта осуществилась! У вас было много попыток?

• Мы сейчас пробуем зачать, надеюсь, получится без всяких таких приспособлений.

• Елена, могу лишь вас посочувствовать. Не отчаивайтесь, Москва не сразу строилась.

• Елена я вам искренне желаю родить маленький комочек счастья и почувствовать что такое материнство!!!

• Момент укола я не смогла смотреть.На самом деле хорошо,что придумали такой способ как ЭКО,многим семьям помогло... Было бы интересно конечно узнать вашу историю более подробно.

• У меня вот 2 года никак не наступает беременность :( Ничем не предохраняемся. Прошли полное обследование с мужем, но ничего не выявлено . Мы в надежде на чудо ...

еще рекомендуем