57
43

овуляция

я измерала температуру в задн.проход, 37,2...у меня значит овуляция?

Комментировать от
или
  • Ну это же нужно не один раз делать, а на протяжении месяца хотябы, а так сложно сказать.

• А для чего Вам вообще нужно измерять базальную температуру?

• Вообще если повышенная то да ,но где факт ,что она у тебя всегда такая вдруг? Ты раньше меряла?

• ее надо постоянно мерять каждый день, а потом анализировать. я таким не занималась, но в аптеке продают специальные тесты- по ним точнее можно определить

• И я не знаю, что вам сказать, я так не делала, правда!!!

• Даже не знаю что вам сказать, я не знаю температуру при овуляции. 

• В смысле? Что то я нечего не поняла....Что такое овуляция?

• Я думаю вам тут в двух словах не обьяснить , но такие знания вам пригодятся, почитайте на сайте. Здесь много статей про это))).

• Спасибо, почитаю, ну а вы, выздоравливайте если что)))) 

• Упала под стол))) Не, если это овуляция от неё не надо выздоравливать)) Надо деток делать))

• Хах))) Ну так Я не знала что это))) Что то знакомое слово, а понять не могу)))

• теперь уже знаешь? А то это как не знать, что такое менструация, пардон)

• Ты знаешь, я конечно все понимаю, но зачем температуру мерять в заднем проходе?)) 

• Я думаю, что именно овуляцию и хотели так определить - для этого именно там её меряют... хм... может к матке ближе)))

• Ну вот может это и збило меня с мысли)))) Так что Я не виновата)))) Я думала человек болен!!!))))

• А что это за болезнь, боюсь спросить, когда температуру именно в попе меряют?))

• Да фиг его знает, может ОРЗ, но болит горло))) Вот и решилась на это....Не знаю! Ну а что, температура 37.2 только при овуляции? Почему у человека сразу такие выводы? БЛИН, МОЖЕТ Я ЧЕГО ТО НЕ ПОЙМУ????!!!!!

• При овуляции вроде должна повышаться температура... 37,2 выглядит повышенной. но надо мерять долго ибо там всё время вроде чуть выше...

• Виктория, а почему не подождать самой овуляции?)) Или я опять чего то не пойму?)))

• Эм... ну ка бы её не видно вообщем-то) Овуляция  - это момент наиболее подходящй для зачатия)

• ах, вот оно что))) Так бы сразу и сказали...))) Теперь поняла!!!) Спасибо за разьяснения!

• Да, я в отличии от википедии могу и хитро на вопросы отвечать) 

• Ну так, намного интересней пообщатся с человеком чем просто почитать))))) Если что, я сразу к вам))))

• Хорошо, но я постараюсь в следующий раз больше по делу говорить) а так правда любопытно было- загляните в вики в ходе беседыили нет?

• Дело в том что нет, зачем? Вы же Мне все подробно рассказали:-)

• Я бы ради любопытсятва точно полезла читать, что за зверь такой, о котором я не знаю)

• Да я поняла, я вспомнила что это...После того как вы написали слово "зачатия" ))))

• Хорошо, что узнали - в американских фильмах очень часто об этой штуки говорят.

• Не слыхала если честно, а может внимания не обращала...

• Может быть, а я изначально узнала об этом именно из семейных американских комедий)

• Ну вот, и Я такое полюбляю посмотреть, только наверное иногда в смысл не которых слов не вдумывалась))

• Разный взгляд на вещи) а я иногда на английском смотрю  даже - так изучаю язык, так что к словам внимательна.

• Ну вот, а я противоположность, иногда что то пропущу, а потом не могу понять о чем речь идет)))

• Прикольно) Я вообще со школы въедливая, а мой гражданский бывший - вообще ходячая википедия был и требовал чёткого употребления слов всегда.

• Может поэтому он бывший?)))) Потому что подзадолбал этим?))

• Не поэтому) Но этим весьма задалбывал) А так да - можно сказать, что потянуло на кого-то более романтичного.

• Да я понимаю конечно))) Меня так бы задалбливали)) Я бы тоже искала....)) Нашли то, романтика?)

• Он сам нашёлся) Но это друг - просто на его примере поняла какого мужчину хочу. А так - я сама стала куда придирчивей к словам теперь)

• Ну конечно) ))  С кем поведешься того и наберешься)))) 

• Агась, и про друга и про мужа - это совершенно точно так. Но я скорее рада тому, что оба были и есть в какой-то мере в моей жизни.

• И это на самом деле здорово!!! Когда так ...Ведь многому Я так поняла вы научились у первого)

• Да, всё верно, не жалею. что он был может правда лучше было бы чтоб был именн близким другом изначально.

• Эх,   ну вы то сейчас хоть, не о чем не жалеете?)  

• Нет, я сейчас не жалею об это, пожалуй, а смысл-то жалеть? Машинки времени у меня нету)

• А если бы была машинка такая, вернулись бы в прошлое! Я бы наверное не стала.... Не могу придумать, что бы Мне надо было исправить...

• Ну, я думаю, что кое-что бы поправила и улучшила - это точно.

• Я вот таким методом не пользовалась ,не пришлось,но все равно постою послушаю!!!

• Я тоже знаю,что нужно хотя бы пару месяцев температуру измерять,она там в любом случае выше,чем подмышкой)))

• Так нужно график чертить,и несколько месяцев подряд мерить темпу каждое утро в одно и то же время!

• какой график?как?

• Чертить нужно,но вы поищите на просторах инета уже есть графики,просто нужно подставлять свои данные.Погуглите))

• Сложно сказать. овуляцию по базальной температуре нужно определять, измеряя температуру ежедневно в течение  хотябы месяца. при этом измеряют лежа в постели утром сразу после сна, не вставая предварительно.

еще рекомендуем