17
563

Менструация после зачатия...

Здравствуйте! 

У меня такой вопрос. После зачатия (3-4 дня подряд), у "нас" была меструация, где-то через 8-9 дней.

Стараться дальше или такой бывает?

Спасибо!

Комментировать от
или
  • Вот меня сейчас мучает этот вопрос мечтаем 2 года забеременеть

• Я думаю, что могло быть и зачатие - спросите как у мамы, бабушки и по мужской линии, что у женщин. У меня в семье такое бывает.

• Поддерживаю Викторию. Многое зависит от генетической предрасположенности по женской линии с обеих сторон.

• Так, что и отчаиваться, если нет не стоит и быть уверенной, что нет - тоже не стоит.

• Я даже не знаю, не сталкивалась с этим моментом. 

• Могу только присоединится к више сказаному, у вас все получится!

• Отпустите ситуацию и все случится как надо.                        

• Даже не знаю что посоветовать, по этому не стану, но почитаю что пишут)

• Наслаждайтесь процессом и все получится, потом расскажете получилось ли) 

П. С. у моей знакомой месячные шли регулярно всю беременность, это не норма конечно, но бывает по всякому

• У меня было такое когда я уже была беременна. А вам нужно выкинуть все мысли о ребенке из головы и просто наслаждаться процессом) и тогда все получиться)

• Согласна с Мариной! Просто расслабьтесь)

А если думаете, что зачатие произошло, подождите немного и сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ.

Кстате, частый секс не гарант беременности, а даже наоборот, сперма мужчины "Истощается".

• я вам бы посоветовала не стараться, не зацикливаться а просто наслаждаться

• Я тоже дам такой совет,потому что когда об этом постоянно думаешь,то организм по другому реагирует

• Да и я соглашусь с Мариной не нужно зацыкливаться и все получиться!!

• Мне тоже все так говорят. Но это ооооочень сложно! Когда тебе уже не 18 лет и у тебя до сих пор нет детей, сложно выбросить это из головы..

• Насть да ты что..."тебе не 18 и у тебя нет детей"...брось эти глупости. я сама такая же...пока мы с мужем заморачивались ничего не выходило

• Стараюсь. Но это не легко. ведь если не заморачиваться, то может никогда вообще не получиться..

еще рекомендуем