А при планировании тоже лучше не пить?))
6
45

А при планировании тоже лучше не пить?))

При беременности - понятно. А вот просто при планировании. Мы завтра на свадьбу идем, и как бы алкоголь на столе будет, вот думаю, а можно ли, а вдруг забеременею вот в этом цикле, как потом отразиться на ребенке. Или никак? Вы позволяли себе выпить, когда только планировали ребеночка?

Комментировать от
или
  • Извините! Имею возможность,предложить! Есть много для детишек! А,также для всей семьи!                                                                    Форевер Ливинг Продактс — самая большая компания в мире по выращиванию, производству и распространению продукции из Алоэ вера. Компания контролирует весь цикл производства — от посадки растения до изготовления конечной продукции для всей семьи,на все случаи жизни и предлагает уникальную бизнес-возможность своим потребителям,предпринимателям.Заходите,смотрите,решайте.http://foreverliving.com.ua Мой skyp sokol222225 Мой ID:380 000 076 949 в компании.

    http://www.foreverliving.com.ua  Если будет повтор,извините!?

    А при планировании тоже лучше не пить?)) фото 1

    А при планировании тоже лучше не пить?)) фото 2
    • Ничего страшного нет и во время беременности,разумеется в пределах разумного.При планировании тем более.На самом деле никогда ведь нет 100% уверенности в том,что всё получится с первого раза.

      • ничего страшного если и на первых неделях выпить)это уже доказано 

        • Я думаю не стоит, хоть из за одно бокала вина, ничего не будет, тем более все передается по генам))) а не по алкоголю!

          • Если в меру,то почему бы и нет. Я себе позволяла бокал вина во время беременности. Не каждый день,но позволяла

            • Позволяла в меру. Я считаю ничего страшного. Дочка бегает активная и здоровая.

              • Разве тут посоветуешь, мы все планировали планировали, а шесть лет не получалось, что уж тут говорить, я и не знала что беременна выпивала на праздники. Все хорошо у нас)

                еще рекомендуем