4
32

Поругалась со свекровью

Началось все  с пустяка. У нее настроение плохое было, пришла бурчит, бурчит, я и сказала, мама, не нужно портить нам настроение. Она и взвилась. В общем дооралась до того, что я бездетная пустышка и что Антон должен бросить меня и искать нормальную жену, которая может  родить внуков. 

А у меня сразу слезы градом. Даже ответить ей не смогла. Хорошо, Антоши дома не было, а то бы скандал был бы еще больше. Она то отойдет, знаю, прощения прибежит просить, но все равно больно. Знает же, что я очень хочу ребенка, но не получается никак.

Комментировать от
или
  • да уж...вот не спроста говорят нельзя жить вместе со свекровью...я бы ответила ей как следует

• ох! как вас жалко! она хочет внуков, все понятно, но надо же как то сдерживать себя

• А я бы мужу рассказала. Сама бы постаралась минимизировать общение с ней. 
        • Всякое бывает в жизни, у многих нервы сдают. Не держите зла на свекровь, отпустите эти слова и постарайтесь вести себя более оптимистично :) А со свекровью (раз она у вас человек настроения) - минимизируйте контакт, нервы целее будут)

еще рекомендуем