35
85

Употребление наркотиков до зачатья

На многих сайтах рекомендуют при подготовки к зачатью, мужчинам нужно 3 месяца.

-Посещения враче

-Правильное питание и сон

-Отказ от алкоголя, табака и стероидов

А как быть с употреблением амфетамина и бутирата ?  

Достаточно ли отказа за 3 месяца до зачатья?

Комментировать от
или
  • Я в шоке. И это еще мягко сказано. Конечно нужно отказаться от всего вредного для здорового организма. Главное - здоровый ребенок!

• Прикольная тема)))

• Образ жизни не влияет на пол ребенка. Влияет на здоровье.

• Как вы думаете влияет ли образ жизни мужчин на пол ребенка?

• вообще прикольный вопрос) Как интересно влияет, хромосома Y становится активней от алкоголя, курения и наркотиков?

• Что то вроде того)  Читал на разных форумах...

При курение марихуаны , мужские хромосомы становятся активнее и слишком быстро погибают. Поэтому шансов получить девочку гораздо больше.

Так же и от аноболических стероидов....у всех мужиков на курсе рождаются девочки...

• надо было мужу сказать, что марихуаны покурил, а то два пацана родилось)) Придется третьего планировать - девочку, теперь знаю, проверенные методы! а маме ничего там не надо покурить, чтоб наверняка?wink.gif И дело веселее пойдет, однозначно.

• про такое не слышала, знаю только что пол ребенка можно узнать заранее по возрасту обоих родителей. То есть точнее по обновлению крови, у кого кровь новее тот пол и будет

• Маме точно нельзя ни чего курить после зачатья. Особенно в первые дни. В этом тоже есть большая опасность....Если мама любит по кайфовать и не знает когда забеременела...Плод, его органы и мозг уже формирует мама...с первых дней... 

Лучше через 1,5 года вместе с папой раслабиться )

• ну ладно так и быть потерплю полтора годика, вы меня уговорили

• а каким спортом вы занимаетесь?

• rofl.gif нам на второго ребенка нужен мальчик. получается вообще ничего не употреблять (законного!)? 

• Придется третьего планировать от слова "план")))

• yes3.gif

ну, скажи, как все просто. У тебя, кстати, тоже два мальчика, можно воспользоваться тоже проверенными современными методами...

• Елена, Вам придется воздержаться... как ни прискорбно об этом говорить...

• Ужас! Вы это все употребляете? зачем? Главное не пол вашего будущего ребенка - а крепкое здоровье малыша! Чтобы ребенок родился здоровым необходимо в первую очередь вести здоровый образ жизни родителям! 

• Я впервые про подобное слышу. Уж если календарям зачатия нельзя верить, слишком часто несовпадения, то этим рассказам о травке и поле ребёнка и подавно. Бросайте это гиблое дело...

• Ой, Ирина, прям подняли мне настроение, спасибо!mosking.gifgood.gif

• Это всегда пожалуйста)) Не, ну чего за человека переживать-то. Спортсмен)) и не глуп судя по всему.

• Всем спасибо за ответы.  

Но как я понимаю табак и алкоголь выводятся из организма так же быстро.  Однако мужикам рекомендуют три месяца до зачатья заниматься здоровьем.  Скорее всего это связано с качеством спермы. 

Получается всё равно как мужик себя травил до этих трех месяцев? 

• нет не все равно! Это не только влияет на качество спермы. но и на сам плод. Возможны последствия что ребенок родится больной, да и на здоровье самого мужчины это будет отрицательно влиять в будущем

• Спасибо за ответ Екатерина!  Но так сперма мужчины обновляется каждые три месяца.  Как же употребление в прошлом химии скажется на плоде?  Если может статьи на эту тему?  Проблема в том что сами мужчины редко задумываються как часто и что они употребляют...тяжело отследитьпо их словам что стало причиной отклонения здоровья у ребенка.  Поэтому я очень переживаю...сколько лично я должен чистить организм....или может для всех стандартная методика в три месяца?

• Тут наверное у каждого индивидуально. Пройти всякие обследования, печень почистить, не знаю что еще то. Знаю все это из личного опыта, может и статьи можно найти в инете

• Такие серьезные вещества так быстро из организма не выводятся! лучше выздоровлением займитесь, а не зачатием

• амфитамины выводятся из организма за 2-3 недели,  бутират ещё быстрее - несколько дней. Я придерживаюсь мнения, что каждый сам выбирает, что ему есть, пить, употреблять, курить и тд. Но. Если вы думаете о зачатии ребёнка, значит вы достаточно взрослый, чтобы понимать, что даже лёгкий наркотик- это не то, что нужно вашему ребёнку. 

• Нет, не достаточно. Я вообще не понимаю, как можно решиться на зачатие ребенка с такими показателями.

• Евгения спасибо за ответ! Но о каких показателях может сейчас идти речь? Я всю жизнь занимаюсь спортом и физически здоров. Я переживаю и пытаюсь понять на сколько я могу навредить своему потомству.  Если не три месяца чистки организма, то как и по каким показателям можно узнать, что нет угрозы будущему плоду с моей стороны?

• Я даже не знаю, смогут ли вам что-то подсказать на этом сайте) могу дать телефончик бесплатной линии по подобным вопросам;)

• Ольга буду благодарен за информацию! Как мне получить телефон?

• Спасибо за информацию Ирин! 

• Не за что) Никого не слушайте, каждый должен в своей жизни услышать, как его зовут "Папой", не важного кто и как сходит с ума в молодости) Здорового вам карапуза! И приятного планирования))))

еще рекомендуем