10
48

Тест на беременность!

Сидели недавно со своей подругой и она мне призналась, что у нее задержка уже больше месяца, тошнит и как-то она себя не важно чувствует! Ну я у нее спрашиваю. А ты тест сделала! А она говорит, что нет, так как боится! Это надо такому?!!!!

С парнем они встречаются недавно и как бы ребенка она не планировала сейчас!

Говорю ей, что как бы проблема сама собой не рассосется и нужно что-то делать! Даже если она не беременна, такой сбой, тоже не хорошо, и нужно к гинекологу!

Не могу ее затянуть к врачу!

Вот купила сегодня тест, пойду к ней, заставлю сделать!

Какие-то странные нынче женщины пошли, ну как можно так к своему здоровью относится?! Может она уже месяц как беременна или болезнь какая-то!

Я бы на ее месте просто спать спокойно не могла и давно бы проверилась!

Комментировать от
или
  • странная у вас подруга.

• Узнать причину все равно придется, пусть собирается с духом и делает тест!

• Тест лучше делать с утра. не вечером.

• Странный подход, если не делать тест, то проблемы как бы нет получается? 

• Странная подруга, как так можно то, у меня бы уже десять тестов сделано было бы) )

• Да уж. вот ситуация. боится она, тут действовать нужно и что то решать.

• Это верно . Такое надо выяснять как можно раньше. И потом в случае беременности решать что делать с Беременностью то ли  рожать , то ли нет. На ранних сроках все можно проще решить))) 

• Я бы не смогла так долго ждать, сразу же за тестом побежала бы! А там много столько всего себе навернуть!! Надо срочно делать тест!

• Тут и без теста все симптомы беременности. Странно, что она так относится к этому, а если не собрались ребенка планировать, то грубо будет сказано, но сегодня на каждом шагу продают изделие № 1 

• Инфантильные многие стали, типа я не обращаю внимания и все само пройдет. Тут действительно случай, когда нужно настоять. Иначе будет хуже.

еще рекомендуем