20
68

Муж предлагает жене, что бы ее оплодотворил другой

Прочитала в интернете вопрос от мужчины (анонимны). Он спрашивает, что будет, если он предложит жене забеременеть от другого мужчины, так как сам не может иметь детей. И переживает, что ее  будет тянуть потом к этому мужчине.

Я была в шоке.

А как вы отнеслись бы к подобному предложению мужа? Вот представьте себе ситуацию. Я представила и ужаснулась.

Комментировать от
или
  • По-моему лучше сделать ЭКО с донорской спермой  altravita-ivf.ru/informatsiya-dlya-patsientov/slovar-terminov/ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie-eko-s.html  чем ложить жену в кровать к чужому мужчине.

• В общем то да, сейчас донорские программы хорошо развиты. И если уж так сложилось, то лучше сделать ЭКО или ИИ с донорской спермой

• Вот если бы мужа не было, тогда я бы, может быть, и согласилась. А так - нет. Однозначно. Я считаю, что можно попробовать всевозможные способы, вовсе без измены!

• Сложно сказать. Знаете, наверное не меньше половины девушек в такой ситуации согласились бы. Женщина рождена для того, чтобы быть матерью. И если муж готов на это, то ему респект, не ломает жизнь любимой

• Ситуации разные бывают. Ну а если нужна помощь другого мужчины. Но все  происходит не на телесном уровне, а через пробирки и ико..

• Почему ужаснулись, а если выхода нет, а деток хочется, мужчине конечно не легко будет, примет ли он потом этого ребенка. 

• Хмм...в таком случае я бы предложила альтернативу. Взять сперму нужного мужчины и с помощью медицины ввести себе (так сказать без контакта). Тогда и женщину к мужчине не тянуло, она бы его и не знала 

• А зачем прямо с мужчиной? Есть банки спермы, там все анонимно, сделать подсадку.

• А что сперму то нельзя взять из спермобанка и сделать ей эко? Много же доноров, можно и такой услугой воспользоваться. Но никак уж жену свою под другого ложить

• какой кошмар!((тогда уж лучше усыновить !

• Лучше такого не представлять! Даже и не знаю, если бы мне муж такое предложил, я бы сама отказалась! Лучше ребенка взять из детского дома!

• Сложно сказать. Есть жуткие ревнивцы-собственники, которые будут попрекать всю жизнь жену, а есть такие чудики, которые знают о том, что у жены любовник, но все равно живут с ней и любят))

• Ну если он не может иметь детей, и если он не ревнивый , почему бы и нет. 

Я бы на месте мужчины тоже бы так поступила наверное. 

• какой бы ревнивый не был, будет все равно в памяти всплывать при виде ребенка думы о чужом мужчине, а вот если донорский материал без участия физического другого мужчины, думаю намного легче ребенка принять. Используют ведь донорские яйцеклетки.

• Я бы сказала к мужику другому не пойду, а вот через больницу и с материалом донора согласилась бы. И муж спокоен.

• Я бы такого просто не поняла, лучше уж тогда взять ребёнка из детского дома

• Ужас какой! Хочет типа как лучше, а получится как всегда - сам же будет кричать потом, что не мой. Бред.

• LaieA_052.gif

сейчас есть такая процедура как Искусственная Инсеминация, стоит не так дорого, не нужно жене ложиться с чужим мужчиной, чтобы забеременеть. Она и не будет знать, как донор выглядит. У меня есть несколько знакомых, кто делали эту процедуру и растят замечательных деток.

• и муж потом глядя на ребенка не будет вспоминать что при его зачатии ее жены какой то другой мужик касался и не только, фууу. Я тоже за инсеминацию.

• А где такую процедуру проходят? И сколько она стоит? У меня знакомая не может забеременеть и подозревает, что проблема  у мужа, может, ей подсказать?

• в платной клинике пусть узнает или  в женской консультации. Цену я не в курсе, но не бешенных денег стоит.

еще рекомендуем