16
69

Не удается забеременеть.

Мы с мужем давно планируем ребенка. И уже как 2 года не предохраняемся. Стараемся. Пьем витамины. И я раз 20 была уже в центре " Семья". Прошли все проверки и анализы - здоровы. Выполняем все рекомендации врача. Но все равно беременность не наступает. Мы не поймем в чем дело. И муж как-то уже и передумал. Говорит - нет так нет.....Ну как это....Время же идет. Что вы посоветуете ? 

Комментировать от
или
  • Говорят, один из способов "отвлечься" от проблемы - это начать делать ремонт %:)

но это только есл 100% по здоровью все впорядке. Так что, может быть, имеет смысл поискать альтернативного мненя в другой клинике

• Вы слишком много этому уделяете внимания. Вы просто отпустите ситуацию и пусть идет своим чередом.

• Вы слишком на этом зациклены, отпустите проблему, съездите отдохнуть, развейтесь, всему свое время. 

• Нужно меньше думать об этом и все получиться) Очень часто так и случается) но по примеру своей подруги, я бы вам посоветовала сменить клинику! У меня друзья пять лет лечились от несуществующих болезней, пока случайно не узнали, что на них там просто зарабатывают....(((

• У меня подруга три года не могла забеременеть, я моя сестра тоже..но все хорошо, одна берменн6ая, а у сестры уже ребеночек. Нужно не зацикливаться...

• Нужно проверится на гормоны. Или сменить клинику. Также некоторые говорили. что путешествие и смена климата очень положительно влияют на организм женщины. Может вам и правда рванут во второе свадебное путешествие . 

• Самый надёжный способ - это расслабиться и отвлечься, не зря же обычно беременеют после отпусков, потому что там пары отдыхают и эмоционально в том числе.

• Посоветую забыться и получать удовольствие, у самих шесть лет не получалось

• Я забеременела после трех лет совместной жизни с мужем. Это нормально. Вы должны привыкнуть друг к другу и на телесном, клеточном уровне тоже 

• Перестать зацикливаться на этом, жить своей жизнью. Обычно,когда  как бы "перехочешь" и перестаешь думать об этом, все и происходит ))

• отвлечься,съездить отдохнуть.возможно и наступит беременность.удачи вам.

• А что специалисты говорят после всех пройденных анализов? В чем причина? Или они сами понять не могут?

• Тут, как водится, совет один. Не пытаться, а жить обычной жизнью. Знаю, что это очень трудно. Сама год именно пыталась. А потом "забила", и так проблем много навалилось, я переключилась на них. И тут же забеременнела)

• Стресс является одной из ведущих причин, препятствующих беременности. Даже у абсолютно здоровых пар на фоне стресса и повышенной нервозности не получается быстро забеременеть. Научитесь расслабляться: хорошо помогает аутотренинг, ароматерапия и аромаванны, массаж
                            • Есть такое понятие как половая несовместимость, или как-то так..А к другим специалистам не обращались? Другие клиники?

еще рекомендуем