14
39

Еще хотите детей?

я немного задумалась о том, что больше детей не хочу. У меня двое, вторая беременность тяжелая, послеродовая депрессия, и вообще надо их на ноги поставить, куда мне еще. Но вдруг я встречу мужчину (если мы с мужем таки и не сойдемся обратно) и он будет хотеть собственных детей и что делать в таком случае? 

Вы бы стали рожать хорошо после 30ти имея ребенка от нового мужа? И как бы вы ему объяснили, что вы сама не очень хотите? 

Комментировать от
или
  • Мне кажется, появится такой мужчина, и захочется)

Заранее трудно рассуждать.

Детей много не бывает, а общий ребенок чаще нужен в отношениях. Хотя...может следующий мужчина будет придерживаться Ваших же взглядов

• У меня тоже двое, и третьего я уже не хочу. Думаю, если только взять из детского дома, потому что опять ходить беременной, сидеть в декрете мне совсем не хочется

• Думаю если бы новый муж любил и хорошо относился к первому ребенку, а нового мужа я любила, то родила бы. 

• Даже и не знаю как вам поступить, но вот я лично третьего  уже точно не хочу, здоровье совсем пошатнулось, да и возраст уже, сейчас мне 35, даже если просто об этом задуматься, то однозначно я больше детей не хочу.  Нам бы этих на ноги поднять и обеспечить.

• Может сойдётесь с мужем или новым мужчиной и через какое - то время мысли об ещё одном ребёнке сами придут. В таких делах лучше не зарекаться :)

• Просто поговорить и выяснить, хочет он детей или нет. А там как Бог даст.

• так бы и сказала,что больше детей я пока не хочу.

• двое детей,пока больше не хочу.отпало желание.

• Говорить об этом нужно обязательно! Вдруг ему самому детей не хочется, вдруг он рад прийти на все готовое?mosking.gif

• Тогда надо искать мужа с детьми. Что бы у него дети уже были. 

А то что ему без детей оставаться из за того что у вас уже есть.

Ну или можно было бы родить от хорошего человека

• Жизнь покажет. Но если Вы не хотите, то это о чем-то да говорит, а именно о неуверенности. Пройдет время и будет видно, что к чему. Детки, это, конечно, радость, но они же в благостной атмосфере должны расти, вот что главное. Чтобы мама счастливая была, а папа обеспечивал.

• У МЕНЯ МУЖ РАССЧИТЫВАЕТ НА ТРЕТЕГО .увы я хотела бы мальчика .но я не потену физически с каждым разом беременность хуже (((может еще я и передумаю но точно не в ближайшие 10 лет

• Ого...тут ситуация у вас однако. Жизнь сама вам подскажет и покажет что и когда будет. Может вы еще и с мужем помиритесь! А может богатый и обеспеченный новый шикарный во всех отношениях муж сделает для вас все, чтобы вы сами захотели ему родить вашего общего ребенка. К чему гадать. Жизнь покажет.

еще рекомендуем