5
30

Нашла врача, который творит чудо ♥

Уже больше года мы с мужем пытаемся зачать ребеночка, но пока вот у нас ничего не получается(

Врач, к которому я хожу, говорит что у нас с мужем все хорошо, мы прошли полное обследование! Но я тогда не могу понять в чем причина, очень переживаю из-за этого!

И вот одна знакомая  посоветовала мне хорошего врача-гинеколога, говорит все кто к ней обращались, в итоге рожали здоровых малышей, даже те, кто уже отчаялся!

Меня это очень воодушевило и вот уже завтра я иду к ней на прием! Очень переживаю!

Но почему-то чувствую, что это верное решение и она нам поможет! 

Так что держите за меня кулачки, надеюсь прогноз этого врача будет положительный!!!!kirtsun_05.gif

Комментировать от
или
  • Все будет хорошо, главное вера в чудо))

• Делитесь, как все прошло. Мы за вас переживаем

• Я тоже послушаю как у вас все произошло...Расскажите нам потом..что же он такого чудесного делает))

• Вот и у нас похожая очень история. 2 года не предохраняемся и никак не забеременеем. Полностью здоровы. Вам помогли? Я уже не знаю , что и делать. 

• Дай Бог, именно Он дает деток в нужное время! Мы тоже долго ждали нашего аиста, и он прилетел, как нам казалось, ну в такое неподходящее время.. А сейчас смотрю, и понимаю, что все ВОВРЕМЯ, именно так должно было быть и случилось наилучшим образом.

еще рекомендуем