11
31

А сколько вы ждали свое чудо?

Поделитесь опытом, сколько вы ждали своего ребенка. Почему-то многим кажется, что захотел и сразу все сложилось. Но вот проходит и месяц и годы. Интересно, есть ли какой-то средний срок, или у всех все индивидуально? Расскажите, сколько вы ждали своего аиста))

Комментировать от
или
  • Да может пару месяцев не получалось, но это быстро все забылось, когда две заветные полоски увидела))

• Мы год где- то ждали, получилось, когда уже руки опускаться начали.

• Мы вот 2 года стараемся и никак пока не получается. Руки уже опускаются. А муж вообще говорит - нет так нет:(. Но я очень хочу стать мамой. И обследования все проходили. Мы оба полностью здоровы.

• первый с первого раза получился)второго ждали 3 мес почти)

• У нас как-то так все быстро. Первые 4 года предохранялись, а потом решили, что пора. Как раз перед новым 2005 годом. А после нового года приступили так сказать и уже 17 января я сделала тест и оказалось, что уже беременна.

• Мечтали сразу, но там сверху виднее, где и когда кому рождаться. сначала пару лет были проблемы по женски, потом просто рпедохранялись, а приехали в тепло, и природное, и душевное - через полгода и забеременели))

• Мы над своим красавчиком старались 1 месяц - Но мы планомерно хотели этого)))

• Я совсем не ждала, у меня оба нежданчики и оба незапланированные, но любимые))))

• в моем случае -это было очень интересно!мы с мужем конфликтные по группе крови .нам говорили ,что в таких случаех не всегда получается .нео мы просто попробывали и все получилось))))нашему результату 2и 6 годика)))а младшая так вообще за следом )))

• Через месяц как приняли решение что хотим сына забеременела

• У всех все индивидуально , это точно. Я нисколько не ждала, прямо сразу все случилось, так что стараюсь себя беречь от нежелательных аистов) ) ) ) )

еще рекомендуем