3
8

Нужно ли планировать?

Вот меня прямо заинтересовала эта тема. Раньше мы с мужем как-то не задумывались, поженились, жили и радовались себе. Так и в самое подходящее время появился долгожданный наш малыш. Мы не планируем останавливаться на достигнутом. Но вот планированием как-то не планировали заниматься)) Извините за тавтологию. Зачем? Почему нельзя просто жить и радоваться жизни? Для чего нужно проходить все круги ада наших поликлиник, выбрасывать кучу денег? При чем нет никаких гарантий)

Комментировать от
или
  • Я думаю, это сейчас актуально из-за экологии и в целом набора заболеваний у родителей.

Начинаешь задумываться, мол, я же могу что-то сделать для того, чтобы малыш родился здоровым, почему тогда я этого не делаю. Это некий осознанный подход что ли.

• Это если у вас все в назначенные сроки получилось, а представьте, люди больше 10 лет женаты, а детей не получается, что им делать, радоваться жизни уже не получается, хорошо, если сходили и проверились, нашли причину и своевременно пролечились, а если нет? Остались бездетными.

• Согласна с вами, гарантий никаких нет. Просто нужно набраться терпения. Некоторых возраст толкает к планированию, либо желание мужчины, как в моем случае.

еще рекомендуем