4
13

Мужчина хочет ребёнка, но не всегда может...

У меня не так много подруг, но две есть, с которыми мы делимся всем на свете. Не совсем удобно спрашивать совета, но имён не называю, поэтому всё же... Одна из подруг второй год жалуется на то, что не получается забеременеть. С молодым человеком они живут  примерно 5 лет, о детях стали задумываться 2 года назад и сразу приступили к делу. Скоро собираются оформить отношения (уже подали заявление), но зачатия никак не происходит. Проблема в том, что её мужчина не всегда может. Не из-за того,  что устал или голова болит, а физически. При этом он ни капли не комплексует, но и радует подругу 2 раза в месяц грубо говоря, хотя сам говорит:"Да, хочу семью,детей". По правде говоря, я вообще не совсем одобряю её выбор, ещё и свадьба на носу. Она очень переживает, всячески пытается завлечь его, иногда получается, иногда нет. Я ей прямо сказала, что с таким раскладом ещё 5 лет будут пытаться, надо к врачам обращаться и скорее. Но ему ничего не надо, "ещё не время значит". Поражаюсь, злюсь,но это их жизнь. А что посоветовать, кроме врачей? По-моему, уже нечего...

Комментировать от
или
  • Интересно чем он думает. У него просто большие проблемы. Он через пару лет даже раз в год ее радовать будет. Еще и замуж за него собралась.

• А я думаю. что не стоит лезть в чужой огород. Это ее больная тема, быть может. Любовь сильнее всяких предрассудков.

• Я тоже думаю, что им нужно обратиться за помощью к хорошим специалистам!!! А то так время свое драгоценное только тратят!!! А вдруг потом поздно будет???

• Ну вы правильно говорите - это их жизнь. Это подруге думать надо, что делать, она не пробовала просто поговорить и сказать, что два раза в месяц  - это для нее проблема. Ну и то, что он не всегда может, я так понимаю, не 75 лет же ему, это вообще медицинская проблема. Но ощущение такое, что в той семье все всех устраивает.

еще рекомендуем