14
42

3 дня задержки

Девочки, у меня задержка! тест делала 5 дней назад - был с одной полосочкой, завтра проверю еще) вчера были белые выделения без зуда и запаха, сегодня колет пульсирующе в пояснице и отдает вперед к животу. планируем третий цикл, но в этот месяц навряд ли могли поймать овуляцию, так как и я простывала (горло, сопли) и были в разъездах:  то природа, то к родителям в гости...извините секса было мало) Что за симптомы у меня?

Комментировать от
или
  • спасибо девочки за мнения!give_rose.gifраньше никогда не было задержек, наверное буду ждать М в этот цикл

• держите нас в курсе! уж очень хочется, чтобы у вас были заветные 2 полосочки!

• Спасибо Вам большое! Очень-очень хочу //
      Сейчас самочувствие больше похожее, что М на подходе - живот наполнен и тянет

• Ну не будем пока отчаиваться)) Но даже если М придут, ничего, следующий цикл - мужа использовать по полной программе, тогда уж точно все получится!

• Спасибо большое!!! настроение совсем упало, сейчас себя подбадриваю на следующий цикл;-) Муж меня подбадривает больше всех) Уже с близкими всё меньше хочется общаться, в любой беседе заходит тема беременности, поэтому избегаю тесного общения:))) Так хочется, как и у подружек, с легкостью забеременеть за пару циклов!

• у каждого свои проблемки, я вот беременела на первом цикле, зато вносить не могла, как все нормальные люди. Главное, что вы здоровы, можно купить тесты на овуляцию, дорогие они, правда, зараза. Но зато точно словить денек.

• И Вам желаю, чтоб всё получилось замечательно!!!
      В следующий цикл покупаю тесты на овуляцию и слежу.

• Спасибо)) я уже своих родила, ттт, теперь буду ваших ждать) Вы пишите, общайтесь. у нас много мамочек тут и еще будущих мамочек, подружки дома это одно, а поддержка людей на форуме - это бесценно)

• главное не нужно расстраиваться по этому поводу, я тоже планирующая, но пока не все так гладко. Выкиньте все ненужные мысли из головы..

• Настасья, как ваши дела? Дождались заветные полосочки?

• Сейчас у вас задержка может быть как следствие прошедшего заболевания. В принципе вообще в трёх днях ничего нет страшного. Думаю, что беременности нет. Покалывания, тянущие признаки-это вероятно,что вот-вот пойдут "праздники"

• сейчас грудь не болит, а перед КД тоже не беспокоит.

• Симптомы похожи на то, что у вас скоро КД, а грудь не болит?

• Спасибо)) я уже своих родила, ттт, теперь буду ваших ждать) Вы пишите, общайтесь. у нас много мамочек тут и еще будущих мамочек, подружки дома это одна, а поддержка людей на форуме - это бесценно)

еще рекомендуем