4
21

У соседки идея-фикс родить в Новый год)))

У моей соседки двое детей, в ближайшее время она с мужем хочет еще одного малыша или нескольких. Все бы ничего, но она сказала, что будет рожать до тех пор, пока ребенок не родится первым в ночь с 31 декабря на 1 января))) Просто сумасшедшая идея-фикс! 

Старший мальчик у нее родился 30 декабря, а младшая девочка 2 января - так сказать, недолет и перелет))) Она очень внимательно относилась к зачатию, записывала когда у у нее с мужем был секс и через сколько получилось зачатие и говорит, что с третьим ребенком они уж точно не прогадают)))

Для меня, если честно, это полная неожиданность, что кто-то так серьезно относится к числу рождения)) Надеюсь, у вас нет таких безумных идей?

Комментировать от
или
  • Сумасшедшая мамочка! Не запланировать думаю это, игра природы. Либо делать кесарево сечение, заранее договорившись с врачом.

• Я тоже про стимуляцию сразу подумала. Но я бы на такое точно не решилась, игры с природой... 

А сама рожать в Новый год не хочу:)) пьяные акушеры, шампанское роженицам, нееее, я лучше весной:)

• У меня муж родился в 23.50 13 января, а пока суть да дело - записали 0:15 14 января)))

• Заскоки бывают разными. Можно с врачом договорится, и простимулируют. Но то, что первым ребенок родиться... А первым в России?

еще рекомендуем