9
106

Признаки того, что вы готовы стать мамой

null

Кто то еще со школьной скамьи мечтает родить деток, а кто то даже к 30 годам не знает, готов ли к этому. Не смотря ни на что, любая женщина может стать хорошей мамой, когда придет свое время.        

Какие же признаки показывают, что вы готовы стать мамой

1.      Вы стараетесь проводить дома как можно больше свободного времени

Другими словами, вы уже «нагулялись» и для вас не стоит на первом месте поход в ночной клуб или ресторан с подругами. Большие компании у вас перестали наводить на вас восторг и вам наоборот скучно в них.

2.      С любимым человеком у вас стабильные отношения

У вас уже есть ощущение, что человек, который находиться рядом с тобой, и есть тем человеком, который будет вашим спутником жизни. Вам хорошо вместе, вы можете довериться своему любимому человеку и получите от него поддержку в любой ситуации.

3.      У вас стабильное желание заботиться о близких вам людях

Вы с радостью возитесь с малышами ваших подруг. Вам хочется заботиться о своем любимом человеке больше обычного. Появляется желание по максимуму обуютить свое семейное гнездышко.

4.      Вы реализовали свои последние цели

Вы ставили свои цели в карьере и добились их, или уже близки к этому. В путешествие на Бали, о котором мечтали, вы так же уже посетили и вроде бы все поставленные в последнее время цели выполнены.

5.      Ваши эмоции стабильны

Вы не срываетесь по каждой мелочи. Не отправляете людям беспочвенные угрозы, нет ощущения постоянных переживаний и угроз. У вас достаточно душевных сил и вы готовы расходовать их для другого человека.

Комментировать от
или
  • Я считаю, что к планированию ребенка должен быть серьезный подход, сейчас я во втором браке, и мы планируем ребенка через год, или два, у меня три подруги вышли замуж, только узнав о беремености, и в итоге их браки распались, мужья оказались совсем не готовы к бессоным ночам, да и сами мамочки хотели погулять...

• Грустно о таком слышать. Я вот не против таких браков, но при этом они всегда имеют какую то, вроде как обязаловку и вопрос, почему именно поженились, из за любви и желания. или из за беременности.

• Когда приходит не перепутать.

• 4-й пункт возмутил. Такое чувство, что рождение ребенка - это отказ от всех своих планов. Ведь можно совмещать и путешествия, и карьеру, и детей. Не понимаю мам, которые из-за ребенка отказываются от своей жизни. 

• Другими словами, вы уже «нагулялись» и для вас не стоит на первом месте поход в ночной клуб или ресторан с подругами. Большие компании у вас перестали наводить на вас восторг и вам наоборот скучно в них.

Не думаю, что это можно считать таким уж важным фактором) 

• У меня ощущение, что я еще с детства хотела своего малыша. Вечно кукол обшивала, пеленала, купала.

• Вы реализовали свои последние цели

- не смаое главное.

• С любимым человеком у вас стабильные отношения

Для меня это одно из главных критериев. 

• И для меня))Я просо поняла в один миг что хочу ребенка))Когда с мужем вместе жить стали))

еще рекомендуем