23
1741

Советы, как зачать девочку

null

Конечно же, не каждая женщина, беременея, старается «запрограммировать» пол будущего ребенка.
Но бывают и случаи, когда будущие родители об этом все же задумываются, например, когда это уже второй ребенок, или когда передаются какие-то генетические заболевания ребенку именно определенного пола и родители стараются этого избежать.

От чего зависит зачатие девочкой

Всего лишь три участника принимают участие в этой игре:

• яйцеклетка Х,
  • сперматозоид У,
  • сперматозоид Х.

Для того, что бы зачать девочку яйцеклетка Х должна быть оплодотворена сперматозоидом Х.

Что необходимо для зачатия девочкой

Для этого необходимо, что бы сперматозоидов Х было намного больше, чем сперматозоидов – соперников У.

Для начала рассчитайте время овуляции. Вы должны знать, что жизнь сперматозоидов Х гораздо длиннее, чем у их конкурентов. Поэтому зачатие надо попробовать сделать за 3 дня до дня овуляции. То есть другими словами Игрики погибнут, а Иксы оплодотворят яйцеклетку через 3 дня.

Для того, что бы увеличить вероятность забеременеть девочкой (для того, что бы легче было объяснять, возьмем среднее  значение дня овуляции – 14 день):

• половые акты совершайте с 5 и до 8 дня цикла.
  • с 9 и по 11 день совершайте ПА один раз в день.
  • с 12 по 14 день от секса стоит отказаться, и на пару дней после овуляции. Если же для вас это неприемлемо используйте презервативы.

Так же учитывайте советы, приведенные ниже:

• поза «лицом к лицу» отдайте предпочтение ей,
  • прелюдию и возбуждение сводите к минимуму,
  • во время достижения пика наслаждения мужчине надо откинуться от женщины назад и войти в нее, но не глубоко,
  • не используйте лубриканты (искусственные смазки)
Комментировать от
или
  • 33Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа.

Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить00

• никак специально не старались, а третью девочку родили smile3.gif

• надо будет сохранить страничку, уж очень дочечку хоцца)))

• Я считаю, что это только бог может решать, кого вам подарить! И не надо об этом даже думать

• Все чепуха, ни какая математика тут не поможет) Там зависит какой головастик првым доплывет, та и девочка, кто протормозит мальчик, вроде так. А там хоть на потолке спаривайтесь) Мы хотели мальчика, получилась девочка, но и не жалеем. Обычно все наоборот происходит)

• Учтем, но верится слабо ) 

• Я хочу девочку - беру на заметку

• Спасибо, конечно, за советы. Но у нас и без них и девочка и мальчик получились!

• А я мальчика хочу)

• для меня самый правдоподобный способ - это по овуляции...хотя ни одному не доверяю на 100%...Бог решает)

• ППЦ, жесткие расчеты!  Зачем они нужны!??? Ребенок есть ребенок, а девочка или мальчик какая разница? Любить что ли меньше будете???

• Кто то рассказывал, что по всей науке, разными способами старались сделать мальчика, так как старшая девочка, и у них таки получилось! 

• хах..надо подруге рассказать..а то они ребенка делают..муж хочет мальчика..а она девочку)

• Как-то не верится, что можно как-то спрогнозировать пол (кроме ЭКО), поэтому поменьше заморочек и побольше секса!

• мне кажется если сильно заморачиваться .то будет все наоборот)))

• Вот правильно вы так считаете, у меня подруга планировала, расчитывала, говорила что 100% будет мальчик, но встретила её когда она шла с результатами УЗИ и  она мне кричит: "Просчиталась, девочка будет..." smile3.gif

• уверенна ,она рада осталась не меньше ,чем был бы мальчик)))

• Да, она счастливая мамочка. Тем более что ребёночек был долгожданным. Но девочка очень-очень боевая. Дама с гарячим пыломyes3.gif

• так чаще и бывает,ждешь мальчика,а рождается девочка с боевым характером пацана))

• Думаю, все эти советы из области фантастики. Слабо верится в то, что прелюдия и степень возбуждения влияют на пол ребенка - иначе бы после насильников рождались только девочки, а сдается мне, это не так.

• Мы именно девочку пытались, именно всеми эти способами. И все равно мальчик. Видимо судьба))))

еще рекомендуем