3
18

В какое время года лучше рожать?

Девчонки, кто уже рожал, есть ли такое идеальное время года для родов?

Чисто логически, это, наверно, конец весны, май, примерно. Уже тепло, но нет еще летней жары. Хочется родить ребеночка и наслаждаться теплой погодой.

Да еще, и сужу по сестре, она рожала зимой, и ей очень тяжело было ходить в пуховике с большим животом, и еще было скользко, и она всегда боялась упасть. Вот так я точно не хочу.

А вы что подскажите по данному вопросу? Или с погодой все равно не угадаешь?

Комментировать от
или
  • Все времена года хороши. И зимой хорошо рожать и летом. А главное все равно не мы решаем, когда ребёночек получится, когда все звёзды сложиться. Зимой например много одежды, летом жарко, весной скользко и вирусы, осенью тоже, но лучше думать о хороших моментах, а какой сезон в это время- это не так уж и важно.

• Да нет никаких определённых времён года. Наверняка тут больше зависит от самого желания женщины или пары. В мае в некоторых городах уже так парит, что полноценное лето))) Я за вариант, что не предугадаешь погоду.

• Да, май мне кажется тоже идеальным. Весна, я бы сказала в целом хороша для этого дела. А вообще не удобно с животом на последних сроках в любом времени года. 

еще рекомендуем