4
18

Какой тест самый лучший?

Сегодня звонила подружка и спрашивала: "Какой тест самый лучший?". Она предполагает, что находится в положении и ей нужен был мой профессиональный совет.

А я даже задумалась, я покупала первый попавшийся в аптеке. Просто пришла и сказала, что мне нужен тест. Даже не помню какая фирма была и как я его делала. Хотя было не так давно. А она стала расспрашивать про какие-то аспекты, значение которым я не предавала вообще. В общем ничего конкретного не смогла я ей посоветовать. Подскажите, а как вы выбирали тест для определения беременности? Какие-то конкретные любите и какие на ваш взгляд самые точные и проверенные?

Комментировать от
или
  • Да они все одинаковые, а после определенного количества времени с потенциального оплодотворения яйцеклетки, они все точно показывают. Есть более чувствительные, но они дороже и не всегда "видят" беременность. Поэтому лучше немного подождать и купить пару недорогих тестов.

• Все они по одному принципу работают, только внешне разные. Так что пусть не заморачивается и берет тот что ближе лежит. Результат то либо "да", либо "нет", третьего не дано. А всякие там доп функции, это всё не нужно, сроки врачи на УЗИ скажут.

• Frautest многим подружкам правду показал. И недорогой сравнительно. ХГЧ в идеале сдатьsmile3.gif

• Avitest - оба раза только им проверяла, он один из хороших.

еще рекомендуем