Начали планирование
2
0

Начали планирование

Девочки, а у нас новость! и более того, счастливая новость! Мы начали планировать малыша. Сегодня сходила в женскую консультацию, меня посмотрели и выписали целую уйму анализов. И что интересно, сдавать их нужно в определенные дни цикла, тоесть нельзя так, чтобы просто взять и сдать все анализы в один день, нужно будет чуть ли не через день приходить. Еще дали направление на УЗИ. Так что, можно сказать что мы основательно подошли к данному вопросу. Любимому тоже назначили тьму анализов, но проблема в том, что, как он сказал, сдавать будет только половину. Я конечно надеюсь что уговорю, надо же все проверить перед тем как начинать планировать ребенка. Жалко только то, что он не доконца это все понимает.

Комментировать от
или
  • Это большое дело, я вот тоже ответственно отношусь к такому вопросу, уж лучше все было запланировано, чем просто ошарашить ничего не подозревающего мужа

    • Какие молодцы! Очень ответственный подход! Расскажите потом, с чем столкнулись, не очень представляю, к какому состоянию здоровья надо прийти перед зачатием

      еще рекомендуем