Как сказать о таком собственному мужу?
11
0

Как сказать о таком собственному мужу?

Девчонки, у нас с мужем долго не получалось завести детей. Пробовали года два, потом я решилась уже идти на обследование, долго сдавала необходимые анализы. На последнем приеме у врача выяснилось, что у меня все отлично, организм полностью готов к зачатию. Тогда в чем причина? И мне намекнули, что проблема в муже: либо он совсем бесплоден, либо придется ему проходить лечение, либо у нас просто несовместимость.

Я не знаю, как об этом сказать мужу....Что вся проблема В НЕМ....((((

Как правильно подобрать нужные слова, он у меня очень эмоциональный человек и не знаю, как может отреагировать на это((

Комментировать от
или
  • Возможно стоит сделать анализ ДНК ? Вот тут делают http://msk.medicalgenomics.ru/ Мне кажется, что такой анализ сможет показать, кто прав и как поступить в дальнейшем.

    • И мне намекнули, что проблема в муже
      Как к бабке гадалке! Муж бедный ни сном, ни духом. Может у него все нормально! Может вы просто не совместимы, всякое бывает. Я бы так и сказала, пошли вдвоем на обследование.

      • Да, Ира, капец какой то. И у него может все в норме быть, и совместимы могут быть, просто не время еще. А муж бедный без вины виноватый уже.

    • эх, давно уже говорят о том, что бесплодие среди мужчин сегодня встречается часто. Если у вас нормальный, адекватный муж, то спокойно пойдет и сдаст анализы. Вы предложите пройти обследование вдвоем. Скажите, что так доктор посоветовал.

      • А мы с мужем вместе анализы сдаём. Врач говорит,  что бы время не терять.

        • Вот и правильно делаете, чего время то тянуть, к тому же лучше когда оба проверены, так и шансов больше на успех и меньше мыслей " а вдруг", "а может" и всегда лучше всё вместе делать)))))))

      • А вы ему уже сказали что у вас все в порядке? Если еще не сказали, то скажите что пока ваши результаты будут делаться, то врач посоветовал не терять времени и сходить и мужу. 

        Так что потом хватайте его за руку и идите с честными глазами к врачу

        • А вы ему уже сказали что у вас все в порядке? Если еще не сказали, то скажите что пока ваши результаты будут делаться, то врач посоветовал не терять времени и сходить и мужу. 

          Так что потом хватайте его за руку и идите с честными глазами к врачу

          • Задумайтесь почему вам ребенка с мужем Бог не дает, может потому что вы еще не готовы, вам только намекнули, а вы уже диагнозов мужу наставили. . .


            Так вам где нибудь о нем что нибудь скажут вы его сразу бросите?


            Так и скажите, что в процессе появления детей двое учавствуют и врач попросил сдать необходимые анализы, и не надо говорить что в нем причина.


            У нас шесть лет не получалось, но ни кто из нас ни кого не обвинял, хотя проблемы были у меня.

            • Странная постановка вопроса, мужа еще не обследовали уже виноватым объявили. У нас знакомые есть, у обоих все отлично и не беременеют.

              • Ну если муж так же сильно хочет ребенка, то и он должен приложить к этому усилия! Так и скажите, что у вас все в порядке и врач посоветовал обследоваться ему тоже! У моей сестры была такая ситуация, долго не беременела, у нее все в норме, а вот муж сдал спермограмму, а там полный штиль! Еле еле удалось забеременеть, малоподвижные сперматозоиды у мужа оказались!

                • так и скажите это вещь такая, а вообще, без обид, но надо было вдвоем обследование проходить

                  еще рекомендуем