4
44

Как можно спланировать близнецов или двойняшек?

Девчонки, я во второй раз собираюсь выйти замуж. У меня уже есть доченька Тата, которой сейчас 9 лет. Я уже вам говорила, что планирую второго ребенка. Но почему-то муж очень сильно хочет не одного ребенка, а двоих сразу))Я конечно тоже не против, но у меня к вам есть вопросы. Если у мужа в семье не было близнецов, есть ли вероятность, что они будут? Можно ли как-то спланировать рождение близнецов? Я читала, что после стимуляции есть вероятность того, что будут двойняшки или близнецы. Насколько это правда? Были ли у вас такие знакомые? Хочется верить, что это действительно реальные истории.

Комментировать от
или
  • Насколько я знаю, то нет. Если в семье не было близнецов, и в родословной, то никак не получится

• Если найдете способ. обязательно отпишитесь. Я очень хочу близнецов wink.gif

• Близнецы или двойняшки - это наследственность))) Если у вас или у мужа в роду не было таких счастливчиков, то и вам нереально родить(( Правда, есть один вариант - ЭКО. Можно зачать в пробирке и потом подсадить себе два плода....Но, подумайте, она вам надо?  

• Мне кажется это вообще нереально спланировать, а особенно если наследственности нет.

еще рекомендуем