14
31

​Хочу еще одного ребеночка

Девочки, я наверное сошла с ума, но я хочу еще одного ребеночка! Хочу целовать эти крошечные ножки, чувствовать этот сладкий запах! kirtsun_05.gif

Сыночку уже 9 лет и казалось бы, я пережила все эти бессонные ночи и проблемы с коликами, и зубками, и смену памперсов…shok.gif

Но что-то в последнее время я смотрю на мамочек с малышами и у меня такой прилив любви и нежности) Я не знаю что со мной происходит, вроде совсем недавно я не задумывалась о втором ребенке, да и когда мужу намекаю, он как-то смотрит на меня косо!!! Но с каждым днем я думаю об этом все чаще и чаще! Начинаю мечтать о том, что у меня будет девочка, а то с этими мальчишками я уже с ума схожу))
Надо наверное сесть и с мужем серьезно на эту тему поговорить, но страшно как-то….а вдруг он скажет категорически НЕТ!
Я не знаю, как объяснить то, что сейчас со мной происходит! Может так и должно быть))?
Как у вас это было? Как вы решились на второго, третьего малыша?pardon.gif

Комментировать от
или
  • Это же хорошее желание, хотеть еще одного малыша! Дети счастье! Просите мужа, разговаривайте с ним

• У нас долго не получалось забеременеть и когда я забеременела дочкой и родила ее мы с мужем сразу решили как получится второго родить, так как возраст уже и все равно хотелось чтобы не одна она была.

• Тык сынок первый уже такой большой, значит уже можно и второго ребенка. Если с финансами все нормально и есть возможности, то рожайте. У вас даже инстинкты сами просят материнства

• У вас естественное материнское желание. Стоит действительно сесть с мужем и серьезно поговорить на эту тему, что вы хотите еще одного малыша. Инициатива должна от вас исходить

• И я очень хочу ребеночка, только у нас пока не получается( надеюсь муж согласится и у вас будет чудесный малыш) Мечты должны сбываться!!!

• Нужно пустить все свое женское обаяние в ход и муж не устоит! Может быть он и сам тайно мечтает о втором ребенке, поговорите с ним серьезно, выясните все за и против!!

• Я тоже очень хочу второго ребенка. Но как то даже не знаю, с одной стороны очень хочется, а с другой стороны, я сомневаюсь что мы финансово потянем. Поговорите с мужем, вдруг он поддержит вашу идею

• Это же чудесное желание)) мы как-то с мужем одновременно захотели второго ребенка, и оба мечтали о девочке! Наши мечты сбылись)) Обязательно поговори с мужем, мне кажется он тебя поддержит)) Ведь детки это такое счастье!!

еще рекомендуем