2
29

Хочу ребенка и точка

У нас с парнем отличные отношения. Вместе мы уже 2,5 года, планируем свадьбу.  Всё прекрасно, но....он не хочет детей. А я мечтаю, сплю и вижу, думаю только об этом. Перечитала сотни книг, уже посещала школы будущих мам с подругой. Понимаете, я хочу!!!! Хочу ребенка!!! А он...он хочет подождать((( Подождать пока мы станем на ноги, когда у нас будет работа хорошая, своё жильё. Да так можно ещё лет 10 ждать(((
  Конечно вы меня осудите. Но всё же, подскажите пожалуйста, как мне забеременеть без его ведома? Раньше я пила противозачаточные таблетки, а сейчас  предохраняемся прерыванием. Я очень хочу ребенка от любимого мужчины и я готова стать мамой.

Комментировать от
или
  • Была  меня одна знакомая, которая после полового акта брала презерватив, заходила в ванну и вытряхивала его содержимое в себя. Да, забеременела. но муж холоден и к ней, и к ребенку.  Может, не стоит спешить? Вам только 20 лет! Подумайте еще раз, взвесьте все за и против, отведите парня к психотерапевту в конце концов... Всего хорошего вам!

• Спасибо Вам за пожелания! Но мой парень любит меня и я видела как хорошо он относится к чужим детям. Я думаю, он готов, просто боится трудностей и ответственности. Но мы со всем справимся. Вот только бы мне забеременеть....

еще рекомендуем