6
32

Ложная тревога

Ну вот, буквально недавно я писала вам такая счастливая, что вот мне кажется наконец-то я забеременела…. но это не так!Не смотря на то, что врачи уверяют нас с мужем, что у нас все хорошо, у нас уже очень долго не получается забеременеть!

Если первое время я не обращал на это внимание, то сейчас я уже начинаю сильно переживать! Общаюсь с разными девочками на форумах и понимаю, что проблема зачатия ребенка сейчас у многих стоит очень остро! 

И казалось бы у абсолютно здоровых людей, не получается родить ребеночка! Ну вот как так?Мне кажется раньше не было прям поголовно таких проблем, или просто мы не знали о них! Что так влияет нас? Экология? Образ жизни? Питание?

Я стараюсь вести правильный образ жизни, занимаюсь спортом, отдыхаю, хорошо питаюсь! Что со мной не так? Когда я стану мамой!?cray.gif

Комментировать от
или
  • Да, действительно это проблема в наше время очень актуальна. Очень много пар не могут иметь детей. НО! Многим это со временем удается. Чаще всего когда они уже отпускают ситуацию. А ещё была у меня знакомая с такой проблемой и пошла к гадалке. Та ей и сказала: " пока живете в этой квартире, ребенок не родится"  На тот момент они жили с родителями. Они переехали на квартиру и через пол года она увидела 2 полосочки!

• Не зацикливайтесь на этих мыслях, всему своё время, будете вы мамой, только не торопитесь. Раз вы оба здоровы, то значит время еще не пришло. Только вы руки не опускайте, ведь сам процесс тоже дело приятное)))))

• Обидно, конечно, но иногда нужно просто отпустить ситуация, вы сильно зацикливаетесь на том, чтобы забеременеть, возьмите отпуск, езжайте на море, отдыхайте, и к сентябрю увидите две полосочки.

• Не отчаивайтесь! главное не опускайте руки и продолжайте пытаться! Все получится, но всему свое время

еще рекомендуем