3
17

Может подаришь мне еще одного малыша?

Караул, что мне делать? Мой муж просит третьего ребенка, но девочки я не готова. У нас двое замечательных, очаровательных ребенка 4 и 5 лет, ну куда нам еще одного? Я так устаю, я забываю поесть иногда, не то, что сходить куда - то, и муж каждый день вкалывает, не видимся почти. Я конечно понимаю его, и поэтому не стала сразу отказывать ему в третьем ребенке, но родить не воспитать, мы же  свалимся в конце концов. Он то ли этого не осознает, то ли не понимает, как нам сложно будет, не знаю. Сейчас еще немного и детей в школу собирать, а это же не шутки- это дорогое удовольствие! Дорогие мои, ну как мне мужу объяснить, что мы просто не потянем еще одного ребеночка? Жизнь сейчас такая сложная, а так хочется, чтобы у детей все было, чтобы они не в чем не нуждались. Я вот думаю, может мне со свекровью поговорить, может она как то отговорит его от этой мысли? Он у меня очень упрямый, наверное у знакомого ребенок родился, вот он и позавидовал, а как же потом, совсем не думает.

Комментировать от
или
  • Я как тётя 3-их племянников заявляю, рожать!!! Бог даст ребёнка, даст и на ребёнка! Дети всегда счастье. Тем более если кто то рядом и готов помочь. Вот когда хочешь и не можешь, это гораздо печальнее...

• Это ваше личное с ним дело, у меня один ребенок, и я мужу сказала, что двое точно нет. Это и стресс для организма женщины, и финансов нужно иметь достаточно, чтобы поднять детей. И вообще это общее желание, а не только его одного

• Причем тут свекровь? У вас своя семья - это муж, с ним и решайте. Распишите ему финансовую сторону. У меня тоже дети 4 и 5 лет, мы бы точно третьего не решились бы родить)

еще рекомендуем