6
32

А через сколько после родов Вы поняли что хотите второго (третьего) ребенка?

Вот доче исполнилось 5 лет уже и я спустя столько лет поняла что хочу еще малыша... Не прям сейчас конечно, но хочу) А через какое время вы решились на второго (третьего) малыша? (Вот моя коллега родила раньше меня, а до сих пор говорит что не хочет второго, например. Сыну ее 6 лет.)

Комментировать от
или
  • У нас с мужем две девочки-близняшки) (8 лет). Так вот только сейчас стали задумываться о третьем ребенке) Хотим мальчика) Но до конца еще неготовы, но в планах на ближайшее будущее) 

• Сразу не хотела из-за многих трудностей)и сложные роды, потом не с кем оставить, особенно летом), алет через 10 -надумала и...никак...аж 5 лет,- только в 38 получилось с разницей в 15лет...А теперь между 2й и 3им ребенком будет ровно 2 годаwink.gif, оч.хочу и люблю детей и многодетных...но до "швепса" надо дорасти

• Сразу почти захотела. И не очень у вас с подругой разница большая, есть люди кто ни когда не захочет второго, а кто то и первого не хочет. 

• Я не  хочу еще второго и навряд ли захочу.

• моей малышке исполнилось сегодня 6 мес и я начинаю задумываться о втором,но это конечно пока все очень туманно.

• Я тоже не хочу второго...первые роды были тяжелые. Как-то не особо впечатление у меня. Хотя муж подшучивает, сына хочет.

еще рекомендуем