12
8121

Задержка месячных тест положительный!

Задержка месячных тест положительный! фото 1

«Ой, мамочки, а ведь мы планировали ребенка чуть-чуть потом», думает большинство женщин, встревожено рассматривая две полоски на тесте.
Не знаю как у вас, а у нас было именно так. Нет, нет, мы хотели ребенка, и даже очень, ведь семья создается в том числе и для того, что бы подарить мужу и себе это удивительное чудо - кроху.

Но, не смотря на то, что мы уже полгода не предохранялись, мысль о том, что он уже вот, уже есть, хотя пока ничего не чувствуется, изрядно пугала.

Так как цикл у меня нерегулярный, точнее, он регулярно отклонялся то в одну, то в другую сторону на равное количество дней, я не очень обратила внимание на то, что опять произошла задержка месячных. Тест положительный был, как гром с ясного неба. Даже не знаю, почему я его купила пару дней назад по дороге на работу, вместе с палочками для ушей и цитрамоном.

Купила и забыла до этого утра, пока не начала искать телефон спросонья, звонили с работы, предупредить, что  пришла посылка с дубликатами маркировок и мне надо выехать пораньше, забрать ее из службы доставки. Он выпал вместе с накладной и лежал сверху, как бы напоминая, что я собиралась им воспользоваться.

Я тихо выползла из-под одеяла, стараясь не разбудить мужа, и поплелась в туалет. А потом оно случилось.

Я сидела, как дурочка на унитазе и тупо смотрела на эти две полоски. В совершенной прострации. Пока в дверь не постучал муж и не поинтересовался, сколько я там собираюсь досыпать. Я приоткрыла дверь и просунула в щель волшебную палочку.

Около минуты, может двух, за дверью было тихо, а потом муж распахнул дверь туалета и сорвал меня с места, закружил, не обращая внимания на то, что я пыталась встать на ноги и подтянуть трусики, и зачмокал.
«Ты, у нас молодец, ты у нас теперь мамочка!» и еще куча ерунды в том же духе.

Когда мне это надоело, я отодвинула его небритую морду от себя и ответила, что он тоже молодец и я его поздравляю с тем, что папочка. После этого он как-то впал в ступор.

А потом, как-то подозрительно посмотрел на меня и спросил: А у тебя была задержка месячных? Тест положительный один или ты купила еще?

Я замотала головой, что один, что да, была. И он довольно кивнул и сказал, что сейчас он бегом в аптеку, за еще парочкой, что б наверняка. Он сиял от счастья.

Я согласилась, а куда деваться. И только когда он хлопнул входной дверью и умчался, стало вдруг страшно, ну, задержка месячных тест положительный, а, вдруг, бракованный, а, вдруг еще нет? Стало как-то зябко сразу.

Вот, мы женщины непостоянные, только что была в ужасе от того, что беременна, и тут же боюсь, что не беременна.

Обошлось, остальные тесты тоже показали две полоски. Теперь ждем встречи. Уже кроватку присмотрели.

Комментировать от
или
  • Классно!!! Это очень здорово! Я расплакалась от счастья когда узнала , что беременна

• ой как здорово! )0 как хорошо что ваш муж так обрадовался))) мужчины часто пугаются этого!

• Мы очень хотели ребека, и если была задержка - сразу делали тест, но беременность насупила в самый неожиданый момент все-равно - я даже забыла про задержку, вспомнил муж и привез мне тест прямо на работу(как чувствовал), я его сделала - и потом еще полтора часа в туалете истерически прорыдала)))

• Какой теплый и душевный рассказ. Сразу захотелось то же ощутить это чувство, держа в руках тест с двумя полосочками.

• классно какMauridia_21.gif поздравляю вас! give_rose.gif здоровья вам и вашему малышуLaie_7.gif

• Вы уже скоро-скоро станете мамой)) Поздравляю вас! как ваше здоровье?

• Я искренне за Вас рада! Очень пронзительная и добрая история.smile3.gifБерегите себя!

• Как интересно, когда же у меня настанет этот день (утро), как поступлю я? Спасибо за рассказ! Это очень поддерживает наш "боевой" дух!

• Смешно! У меня тоже была задержка. Поэтому и сделала тест и как выяснилось, ненапрасно))

• "только что была в ужасе от того, что беременна, и тут же боюсь, что не беременна" - как гениально подмечено! Прям вся моя жизнь!!!

• Вот это счастье к вам привалило!)

• Ой классно, у Вас муж молодец тоже, что так отреагировал, значит любит Вас. Удачи Вам и счастья)

еще рекомендуем