4
45

Не стоит беспокоиться. Все у вас получится.

Хочу поделиться историей для планирующих мамочек. У меня есть подруга, она младше меня на 10 лет. Мы как-то познакомились и так сдружились с ней. Хорошая девчонка. В браке она уже 3 года. В течение всего времени они старались делать ребеночка. Но ничего не получалось. Хотя у нее свекровь гинеколог и та хотела, чтобы все было естественным путем. Оба проверялись, посдавали все анализы. Все в норме было. Единственное , у нее были сбои с овуляцией какие-то. Этой весной она с мужем поехала отдыхать. Расслабились там, забыла вообще даже думать о своих проблемах. Потом, когда они вернулись, поняли через 3 недели, что подруга беременная. Вы представляете насколько счастливы были они? Вообще хватит об этом думать и все у вас получится. Удачи.

Комментировать от
или
  • Полностью согласна! Это отличный пример того, что многое идет от головы и от тех мыслей, которыми мы делимся сами с собой.

• Я тоже считаю,что ситуацию надо отпускать, все идет из головы.

• Да, полностью согласна с вами. На форуме столько тем про это. Надо не зацикливаться и расслабиться. И все само собой наладится. Это чистая правда. Мамочки, удачи

• Да, когда начинаешь зацикливаться, то наоборот, ничего не получается. Да еще к тому же начинаешь сходить потихонечку с ума. Я 4-е года назад вот тоже зациклилась, решили с мужем второго ребенка родить. Все наши усилия мне стали напоминать паранойю. И я в какой-то момент сказала себе: Стоп! Хватит! Пусть будет, как будет........
          Подожду еще пару лет и если, что будем пытаться родить с помощью ЭКО)))

еще рекомендуем