4
56

Отличаются ли чем-то ЭКОшные дети?

Моя кума очень-очень хочет ребенка - и она, и муж оба безумно хотят малыша, но....Не получается никак! Решились на ЭКО - уже и деньжат подсобирали (в государственную программу они не попали), но теперь у кума ступор. Оказывается, ему кто-то сказал, что ребенка, который зачат искусственно, можно отличить от того, которого зачали обыкновенно. Дословно слова кума: "Экошные дети отличаются от нормальных, по ним видно, что они из пробирки". Я так подозреваю, что поработала его мамаша - это у нее только такой бзик может быть. Скажите, ведь отличий у детей нет никаких, ведь так? Есть ли у вас знакомые дети, рожденные после ЭКО? Они как-то отличаются????

Комментировать от
или
  • у меня старшая экошка-но она такая интересная в эмоциональном плане-от нее до сих пор многие в шоке-хотя может это гены от родителей

• Да, на лбу наверное написано.))))) Это надо же такое придумать...

• В смысле по ним видно ,что экоошные)))))))))))))))))) Так смешно, да идет ребенок , а на лбу сияет, я из пробирки.... Ну насмешили. Говорят они болеют чаще,слабенькие, у меня зачат обычным способом, болеем не меньше. так что делайте выводы. 

• Ну что за дебилиз? Кто до такого додумался? Дети как дети, у меня много знакомых родивших при помощи ЭКО ни чем не отличаются их детишек зачатых традиционным способом. Злости не хватает на таких "доброжелателей

еще рекомендуем