4
21

Планируем четвертого ребеночка

Всем привет девочки. Хочу поговорить о планировании ребенка. Я многодетная мама. У меня трое деток. Старшему 10 лет,среднему 8 лет и младшенькой доце 5 годков. Мы с мужем решили завести еще четвертого ребенка. Времена всегда были тяжелые, но так решили. Каждую беременность я планировала. Никаких залетов у меня не было. Хочу поделиться с вами советами моего врача гинеколога, которых я придерживалась всегда. За три месяца до зачатия я вместе с мужем пила фолиевую кислоту. Она продается в каждой аптеке и стоит недорого. Также доктор прописал  йодомарин для того, чтобы ребенок был умненький. И чтобы у меня нервы не шалили пропила я магний б6. Сдала необходимые анализы (все сугубо индивидуально) и, слава Богу детки все здоровенькие. Так что заготовила мы витаминчики )))И конечно же будем стараться. Совет девочки, не тратьте без нужды деньги на дорогие витамины, состав практически идентичный.

Планируем четвертого ребеночка фото 1
Комментировать от
или
  • какая ты умничка,я вот третьего жду,а ты четвёртого собираешся!

• Ну если позволяют возможности, то почему и не завести?Вы, конечно, смелая мама, я на второго то никак не могу решиться))

• Ух ты, я с двоими едва управляюсь!!! Иногда сил просто нет, а у вас еще в планах четвертый!!!Молодец)

• Как вы с ними справляетесь, большая семья это хорошо, но я бы не смогла.

еще рекомендуем