6
48

Как сделать пол мальчик?

Девочки! Мы думаем о втором ребенке. Дочурке нашей уже второй год и муж настаивает и на мальчике. И сказал, ну если будет девочка, то ничего, третий точно мальчик! А недавно сестру забирали с роддома - у них.... 4!!! девочка. Вот так. А можно как -то повлиять на пол? Я хочу еще малыша, но не готова столько рожать раз. Вот такая дилемма.

Комментировать от
или
  • А слышала что как только думаете беременеть, нужно побольше кушать мясного, зеленый горошек, хрен, орехи. Но это все за несколько месяцев до беременности) а для девочек, молочные продукты, фрукты, капусту. Много статей на эти темы, так что можно посмотреть в интернете.

• Спасибо за информацию)

• Вам надо к специалисту. Есть специальные врачи, но не знаю верить ли им. Но, можно попробовать. У моей знакомой 3 дочки, а потом она вышла замуж еще раз и 4й мальчик.

• Фигня все эти высчитывания, ну можете конечно почитать в инете, посчитать и так далее, но особо на все это не рассчитывайте, как говорится: Кого Бог пошлет, того и родите!)))))) 

• Есть специальные календари для этого даже) Но я не очень верю) У меня так две подруги "прокололись")) Зачинали мальчишек, а получались девчонки))

• говорят надо в день овуляции заниматься этим делом, большая вероятность зачатия мальчика.

еще рекомендуем