3
30

Я прошла обследование!

Долго я думала и советовалась с вами, девочки, проходить ли мне обследование сейчас, если я пока не решила рожать ребенка! Но все же решила, пока есть время, пройти полное обследование! Вообщем была я на приеме у гинеколога, вроде как все хорошо, но еще нужно дождаться результатов анализов! Что-то я так волнуюсь! Но врач такая хорошая попалась, мы с ней так так хорошо поговорили, о планировании, о том как нужно следить за своим женским здоровьем! Вот редко когда таких врачей хороших встречаешь! Я решила, что когда буду рожать, то наблюдаться буду у нее)))
У вас хороший врач-гинеколог? вы ему доверяете?

Комментировать от
или
  • Вы умница. Будем знакомы. Я тоже нахожусь в положении. Врачу доверяю, и считаю, что это важно очень. Иначе никак. Врача своего нашла через знакомых, у нее три мои подруги рожали.

• Вы молодец! Все-таки у нас это еще не так развито, перед родами проходить обследование. А если врач понравился к нему и идите потом, потому что это очень важно, принять гинеколога на эмоциональном уровне.

• мой врач участковый еще маму мою вел, тетка крикливая, как специалист не очень, как человек подавно, хотя многие ее хвалят. я когда пришла на учет вставать - первый вопрос - рожать будете? что за вопрос да, - а мужчина ваш в курсе, деньги то у вас хоть есть ? - я в шоке от такого была, мень не стала. т.к. мало врачей, когда приходила на осмотры, бублик от ее голоса в животе места себе не находил. постоянно орала, бывало гадостей наговорит, со вторым точно не к ней. 

еще рекомендуем