5
29

Хочу ребенка, а мужчина нет, что делать?SOS!

Девочки, помогите советом! Я очень хочу ребенка, Все время, постоянно об этом думаю. Я понимаю, что не стоит на этом зацикливаться, но очень тяжело мне дается это ожидание. Я живу с любимым мужчиной, мы не женаты. При этом я точно знаю, что хочу и готова к ребенку, а вот мой мужчина видимо не готов, он все время ждет какого-то счастливого момента. Мы говорили на эту тему, говорит что хочет, но не сейчас. Я еже надоела ему с этой темой, он не хочет об этом разговаривать, а мне тяжело. Доходит до того, что я вижу детей и плачу. Каждый раз молюсь о беременности. Я скоро сойду с ума, если не перестану об этом думать. Но это так не просто сделать. Пытаюсь отвлечь себя работой, работаю с утра до ночи, но нет сил терпеть больше. Что делать и как с этим справиться я не знаю…

Комментировать от
или
  • Да, мужчину менять не хочется. Люблю его, гада. Подожду еще немного.

• срочно сменить мужчину! у меня есть приятельница, которая вот уже 15 лет ждет, когда ее любимый созреет. ей уже 39 и  все воруг, включая ее саму, понимают, что  уже  и н ебудет никаких детей..
      видела как ее энтузиазм сменялся надеждой, потом перешла в стадию отчаянных попыток внушить нему мысль о том, что ребенок это хорошо..сейчас понурая, тихая без особых желаний...

• я думаю когда вы забеременеете и родите, то ваш мужчина уже совсем по другому заговорит, они всегда не готовы

• Долго вы так не протяните, либо придется разойтись спокойно, либо изведете друг друга . Я бы не стала рожать от того, кто не хочет детей

• Ну нечанно так. упс... Берете иголку и портите нужный в процессе элемент

еще рекомендуем