3
29

Материнство - как к нему подготовиться?

Я наверно созревать к материнству буду долго. Мне порой кажется, что я не справлюсь, я не смогу.  Я такой ребенок. Все вокруг говорят, что когда появится, все будет на своих местах. А если нет?! Обратно же его не отдашь. Вот и терпи. С одной стороны ребенка хочется, с другой - ну и так неплохо живем. Мой вроде и хочет, но и сильно и не настаивает. Может, так и проживем вместе? Я еще думаю, собачку завести, проверить себя - хватит меня на зверька хотя бы или нет. 

Комментировать от
или
  • да ладно, вот даже Ксения Собчак созрела до ребенка -а значит, все возможно)))))))
    а если серьезно, я считаю, что нет ничего хуже, чем когда ребенок рождается там, где его не хотят.
    не хотите - не рожайте. ездите по миру,   уделяйте время себе и живите своей жизнью. Ничего зазорного в этом нет.  А дети пусть будут там, где в них нуждаются. 
    а если еще серьезнее..ваше высказывание мне напоминает анекдот "я не хочу детей, я пока еще не готов покупать киндер и делить его с кем-либо"

• ой кто то вообще не готовится)) придет время и подготовитесь))

• Мне думается, что созреете быстрее всего, когда забеременеете. А так будете долго сомневаться.

еще рекомендуем