6
27

А как вы реагировали на то, что узнали, что беременны?

Девочки, а какие эмоции были у вас? Мы пока в планах - хочется понять какие эмоции вы пережили.

Если не сложно, поделитесь, я тут и шпаргалку подготовила:

1. Плакала

2. Визжала

3. Улыбалась

4. Звонила всем подряд

5. Расстроилась. 

А как у вас?

Комментировать от
или
  • когда узнала-немая истерика!!!испуг!паника!что делать!!короче за минуту 10000000мыслей!!!!в ванну зашел муж,увидел тест,обнял и сказал рожаем))))))))потом покой,счастье и счастье!!!))))))))

• с первым как узнала,что беременна стояла как Анна-как удав,спокойно,потом  конечно уже сообразила в чем дело,а со второй как забеременела ревела,ревела,куча тестов от дешевых до самых дорогих(по тому как было мне уже 33года)но и не жалею

• Вы серьезно, плакали потому что в 33 забеременели???? А я хочу 3-го или 4-го в 39 родить) Хотя, может расхочу. Просто очень много знакомых, кто в 35 только первым забеременели и много тех, кто и в 40 родили. А беременность так хорошо обновляет организм. 

• У меня упала полка с посудой- два стакана разбилось. На кухне было много друзей и все сказали: на счастье! И только я сразу поняла, к какому статью. Утром поняла, что у меня задержка. Купила тест и уронила его в унитаз) ) ) на следующий день были две полоски. Я не плакала, не пищала. Просто стала спокойной как удав. Меня как будто все проблемы отпустили и в мире наступил покой. Вот такая, была реакция. Эмоций было много, когда мужу говорила)

еще рекомендуем