11
486

Через какое время после активных попыток получилось забеременеть?

Мы с мужем  уже давно разговариваем  о рождении ребенка, теперь наконец решились и активно стали заниматься "этим вопросом")))

Расскажите, как быстро у вас получилось забеременнеть, не хочется думать, что у нас какие-то проблемы с этим будут, но все же. Поделитесь своим опытом!

Комментировать от
или
  • Именно от спаек мне прописывали Лонгидазу в свечах. Препарат отменный, своей цены стоит.... хотя бы потому, что после лечения им мне, наконец , удалось забеременеть! Вы наверняка посещаете гинеколога, так поинтересуйтесь, подходит ли вам. Я все-таки считаю, что все лекарства должны быть прописаны врачом, заниматься самолечением не стоит.

• Она вроде как уколами тоже ставится, если не ошибаюсь, я маме колола после операции

• Спрошу, мне на следующей неделе идти. Предварительно я уже почитала в интернете, все хвалят, говорят что против спаечного процесса это препарат №1. Ведь, любое воспаление, это всегда сразу же спайки, они уже через три дня начинают формироваться, если не предотвратить. Может и мне эти свечи назначат, даже если нет, пойду к другому гинекологу, хочется услышать мнение разных врачей по этому поводу.

• Только имейте ввиду, свечку лучше ставить на ночь, утром она вытекает, пользуйтесь прокладкой. Удачи Вам, главное это позитивный настрой и уверенность в себе, поддержка любимого и все у вас получиться!

• У нас в первый раз беременность вообще наступила без проблем. Мы женились, год погуляли, а когда решились "завести"ребенка, то в следующий месяц я узнала о беременности, а вот со второй беременностью все сложилось намного трудней. Долго не получалось, ходили по врачам. Оказалась причина всех моих проблем-спайки после первого кесарева(

•  а чем вы спайки лечили? У меня тоже непроходимость труб, врачи говорят спайки, видимо давнее воспаление придатков, дало вот такой результат. А ляльку тоже хотелось бы родить.

• Главное об этом не думать и не переживать заранее, а просто получать удовольствие))

• Я через три месяца где-то, уже начала переживать, а оно раз и случилосьkirtsun_05.gif

• Первый раз я беременела на отмене ОК, со второго цикла, а во второй раз - с первого. Забеременеть вообще для меня не проблема, а вот выносить сложнее оказалось.

• Сразу, и в первый и во второй раз. Все люди разные, у каждого по своему .

еще рекомендуем