5
35

Первый поход к гинекологу??

Девочки привет. Прошу немного помочь.

Какие вопросы Вы задавали своему гинекологу на первом приеме при планировании?
Тот к кому я хочу пойти очень занятой и просит всегда говорить по делу но если честно по сути не знаю что спросить. Выручайте?

Комментировать от
или
  • Для начала пусть осмотрит, сдайте анализы. Просто придите и скажите, что планируете беременность и хотите узнать, что нужно от вас.

• А мне рассказывали, что там прямо чуть ли не целая тетрадь на тебя заводится - где прямо по пунктам перечисляют все возможные заболевания по наследству и прочее...

• Заболевания в семье, что может перейти по наследству, нужно ли придерживаться по срокам овуляции. Наверное для первого раза нормально.

• Что значит по делу? Он врач, вы к нему приходите к целью получить как можно больше информации о планировании ребенка. В его обязанности входит не только осмотр пациенток, но и информирование!
          Я когда к своей тетеньке-врачу пришла и заявила, что хочу ребенка - она меня сразу нагрузила кучей брошюрок, около 20 минут  мне рассказывала чего можно и нужно делать, а чего ни в коем случае нельзя! Плюс ко всему отправила сдавать массу анализов!

• Наверное нужно сначала сразу обследоваться на заболевания, чтоб он посмотрел на состояние вашего здоровья. А в первую очередь спрашивайте у него нужно ли придерживаться по срокам овуляции

еще рекомендуем