9
69

Врач и клиника для планирования беременности

Девочки, кто может посоветовать в Москве хорошего доктора или клинику для планирования ребенка. Нам с мужем никто не может сказать причину нашего бесплодия. Обследовались в двух клиниках, нашли у меня несколько проблем, но на зачатие они никак не влияют. Сейчас в поиске врача или клиники по рекомендации.

Комментировать от
или
  • Хорошую диагностику по бесплодию делают в центре Петровские Ворота. Этот центр у нас третий, сами и обследовались и лечились в других клиниках, а здесь обнаружили довольно быстро причину нашего бесплодия, мы сейчас в стадии подготовки к эко. Скоро планируется протокол. Сходите на консультацию, вам все расскажут.

• А может вы доктора посоветуете? И мы сразу к нему на прием пойдем? Поговорим, что он нам скажет.

• можно даже не к одному доктору, а к двум или к трем сходить в разных клиниках, а потом сравнить ответы. Я обычно так делаю, когда сомневаюсь в диагнозе.

•   я думаю искать еще одного врача, необходимости не будет. Я когда обращалась в клинику Петровские Ворота, тоже искала запасной вариант, но не пригодился. Здесь быстро выявили и причину и лечение предложили, и что понравилось, что цены нормальные. Я вам скину адрес официального сайта, посмотрите, почитайте, там и реквизиты все есть, сможете записаться на прием. http://petrovkamed.ru/otdelenie-eko/. Мы были у Владимирова Виктора Александровича.

• спасибо вам большое, обязательно сходим на консультацию. Сейчас столько много и докторов и клиник, а вот хороших единицы.

• Я вам тоже в личку напишу информацию, которую знаю! Точно одно могу сказать - не всегда дело во враче и вообще в медицине...

• У моего бывшего мч есть тетя в Москве, она занимается этими вопросами. Сама я у нее не была, но точно знаю, что она давно работает в этой сфере. Хотите узнаю, напишите в личку.

• Хочу, узнайте пожалуйста где ,в какой клинике принимает,  консультация хорошего специалиста не помешает.

еще рекомендуем