8
51

Мы решились...

Пишу вам и прям внутри все дрожит от волнения и сердце колотится) Мы решили, что готовы стать родителями!
Знаете, сейчас сложно решиться, начинаешь думать, а что, а как...в голове куча мыслей, но...
Все переживания и тревоги исчезают, от одной мысли, что у  нас будет маленькое чудо, я так этого хочу!kirtsun_05.gifconnie_feedbaby.gif

Мне очень страшно, но я так счастлива))!!!!
Будем теперь проходить обследование, оздоровляться и в отпуске я думаю, активно работать над этим вопросом))d_lovers.gifmosking.gif

Комментировать от
или
  • Поздравляю!
    Все у вас будет классно - и весь этот страх сменится огромным счастьем, когда две полоски увидите angel.gif

• Поздравляю! Это большой и ответственный шаг! Вы большие умницы, что вот так заблаговерменно все продумали и малыш у вас получится замечательный!!! Я уверена!

• Это хорошо ) ) прочь все волнения

• Поздравляю вас с этим ответственным шагом! Пусть у вас все получится, так как вы мечтаете)

• Это очень ответственный шаг..мне кажется я никогда не смогу решиться, особенно сейчас, когда у нас так не спокойно, ну не могу я рожать ребенка в таком жестоком мире, мне страшно! А вам я желаю, поскорее забеременнеть и чтобы все было хорошо!

• А мы сначала переживали, что решились, а потом, что долго не получается, в итоге, когда я забеременела, то несколько дней в себя прийти не могла)

• Я помню эти волнения, когда начала представлять какая будет жизнь с появлением малыша, какой он будет...это прекрасно!

• Я тоже очень переживала, прежде чем забеременеть, как и что будет, а потом переживала, как родить, а теперь переживаю, как вырастить))

еще рекомендуем