5
31

Пропустила 2 дня

Девочки, я пью противозачаточные только 2 месяца. Так получилось, что я два дня пропустила dash2.gif Были в деревне, а таблетки дома остались((( Скажите, как теперь-то лучше быть? Продолжать пить или прервать курс, а как тогда предохраняться - они будут еще действовать? Вот не было раньше печали. Называется, хотела попробовать забеременеть на их отмене. Сейчас все собьется только cray.gif

P.S. прямо сейчас с врачом не могу проконсультироваться(

Комментировать от
или
  • В инструкции ко всем таблеткам написано, что если пропустили более двух дней, то продолжать пить курс стоит, хотя бы для того, чтобы не начались кровянистые выделения после незапланированной отмены. Помимо этого надо еще и использовать дополнительное средство защиты.

• Пропустили идите дальше по дням. Ничего страшного. Ведь есть цикл.

• Стоп, дочиталась внимательно, если ваша цель - забеременеть. то не надо больше ничем предохраняться) Пейте дальше таблетки по схеме.

• продолжать пить, их прерывать на середине цикла вообще нельзя, а то будет вам гормональный сбой. Но обязательно пользуйтесь теперь до КД презервативами еще.

• Посмотрите инструкцию в инете, как правило схема всегда есть, как при пропуске принимать.

еще рекомендуем