6
81

Планирование пола - неужели это реально?

Подруга хочет мальчика и трясет меня вопросами, как он у меня получился! Я уже устала отбиваться и объяснять, что будет тот, кого пошлет Бог. Что нельзя запланировать пол малыша! А она мне - нет, нужно есть то то и то то, делать вот это, думать вот об этом... Ну что за бред! А ведь взрослая женщина!)

Девочки, вы верите в это? И если есть такие, кто запланировал пол малыша и все получилось - расскажите нам)

- Пол можно запланировать! У нас получилось!

- Это бред!

- Зачем? Я буду рада любому ребенку, пусть он только будет здоров...

Комментировать от
или
  • У меня сейчас 3   подружки беременны. Они когда забеременели по каким-то таблицам смотрели пол ребенка, кто родиться. Смотришь месяц рождения мамы и папы и предполагаемый месяц зачатия и там выдает либо мальчик, либо девочка. У них совпало. Пусть попробует. 

• я  не знаю как с планированием. но уже родив я "посчитала" себя по самым разным календарям-китайский, японский и еще какой-то.... дочка первая везде совпала, а вот сын наоборот.
      кто получится-тот и получится. смиритесь))))))

• Мы вот тоже с мужем жутко хотим доченьку, но мне врач сказала, что пока планировать пол не научились. Если только какими-нибудь шаманскими методами))) У меня знакомые хотели дочку, получилась правда со второго раза она у них)

• Мы планируем ребенка строго по специальному календарю. Им пользовалась еще моя мама - она хотела девочку, а папа мечтал о сыне. Не буду говорить о всех хитростях к которым прибегала моя мама, но в итоге меня зачали в "девчачьи" дни.. 

В интернете его называют еще "китайский календарь зачатия", но мама узнала о нем от подруг тогда, когда об интернете еще никто и не знал yes3.gif

• Есть такая теория, очень похожа на правду, что сперматозоиды выпущенные за пару тройку дней до овуляции больше сулят девочку, а после овуляции - мальчика. Об этом можно почитать в и-нете. Мы специально не планировали, но всё совпало .

еще рекомендуем