10
79

Где же ты, мой малыш?

Девочки, я к вам с очень деликатной темой. Мы планируем ребеночка с женихом уже 1 год, и у нас никак ничего не получается. По анализам у обоих все нормально, единственное, у меня повышен пролактин, но я вроде таблетки попила, и уровень начал снижаться. А еще я никак не могу понять, когда у меня овуляция. Я уже и тесты покупала, и температуру базальную измеряла, совсем ничего! Такое чувство, как будто ее нет. А уже поскорее хочется малыша, мои биологические часы тикают. Боюсь, а вдруг я никогда не смогу забеременеть. Я так стараюсь, я уже к трем врачам успела сходить! Все говорят: у вас все нормально, а мы не Господь Бог! Старайтесь и не думайте. Скажите, вот как можно не думать? Как можно отключить голову? А то советчиков много, а ведь сердце болит, переживаю очень. Как справиться с этим?

Комментировать от
или
  • Такая же ситуация! По анализам все в порядке, а малыша все никак зачать не можем... Я уже готова по бабушкам начинать ходить!

• 1 год - это не страшно. Съездите на море, там дети хорошо и быстро получаются) проверенно на себе. Вот моя сетсра с мужем уже 10 лет. И все ждут. И обязательно у них все получится. И у вас тоже.

• Не накручивайте себя, ребеночку виднее) Вот мой малыш пришел ко мне даже немного рановато, но раз так - пусть будет так! Смените обстановку, это всем идет на пользу. И не бойтесь, страхи разрушают все!

• Ваш малыш в пути к вам! Уверю вас, как только вы отпустите ситуацию - получите две полоски! Займитесь собой, переключитесь, съездите в отпуск, смените работу и круг знакомых. Поймите одно - случится тогда когда случится, значит еще не время.
        И вам внизу очень хороший совет дали - съездите в Москву к Матроне Московской или в Питер к Ксении Блаженной. Это две великие Святые. Они творят чудеса... Только верьте!

• а если у вас с вашим мужчиной не совместимость? 

• а это можно как-то проверить? или думаете, нам просто не суждено быть вместе?((((((

• у нас например есть центр репродукции и планирования они делают там какие-то тесты, именно на несовместимость половую или как оно там правильно. , у меня знакомый они с женой и так и сяк уже чего только они делали, не детей иметь могут но не друг от друга. но уверена, что у вас все получиться 

• первая мысль была - попробуйте отпустить ситуацию, - действтильно вы очень зациклилсь на этом, + подсознательно своим страхом никогда не родить, блокируете энергию (ИМХО) сходите в храм, помолитесь Богородице и Матронушке. 

еще рекомендуем